Очень хочется изучить карты таро и...

Очень хочется изучить карты таро и астрологию Но...Очень хочется изучить карты таро и астрологию Но слышала, что таро забирают оочень много энергии и не дают построить ли?

чную жизнь. Правлда ли это?

Ответы:


Это ерунда. Таро наоборот дает энергию и огромную массу полезной информации. По сути человек коренным образом меняется, если он использует Таро как полную систему абсолютных знаний, а не как красивые картинки для гаданий.
Петер


Если правильно и серьёзно относиться к таро, оно вам даст огромный заряд энергии и откроет доступ к своим тайнам. Но если таро использовать как забаву, игру и мучить пустыми вопросами (ради интереса), то тогда может быть забор вашей энергии.
Сашка


любая учеба или вид деятельности забирают энергию... но это не значит, что нет отдачи...
Таро- это уникальный мир и еще вопрос- пустят ли вас туда..
Andrey


 Почему нет?
Samir

 вы должны их чувствовать, а они вас
Aleks

нет Их надо любить Быть как бы на одной волне, доверять
Ma


Таро вначале забирают много энергии. Но потом уже нет усталости после гадания. Не заметила чтоб таро влияли как-то на мою личную жизнь. Но пользоваться ими надо с осторожностью. Себе вообще лучше часто не гадать и не гадать много раз на один и тот же вопрос и по пустякам. Остальным людям нельзя гадать бесплатно, а то Вам плохо потом может быть, надо взять хотя бы рубль за гадание.
Виталя


Дело тут не в картах-бумажках. Картоночки с обычными нарисованными картиночками, каждая из которых что-либо символизирует, не представляют для вас опасности. Сами они ничего вам предсказать не могут, ответы на вопросы даёт сущность (если они подключены к ней - ответы будут правдивые). Сущность эта плохая и бонально её название, она и черпает энергию и может многое портить в жизни, если вы уязвимы для неё (что скорее всего, почти все люди попадают в зависимость... простое баловство ведет иногда и к бесноватости).
Очень не советую брать в руки карты Таро, тем более "чёрные".

Астрология - полностью безопасна, изучайте на здоровье!
Анюта-Нюся


Таро-это прежде всего философия, другое отношение к жизни. Если она вам не нужна, она просто не пойдет
Назар