Для знающихСм. внутри:

Для знающихСм. внутри: Для "знающих"... См. внутри:

Поймала себя на интересной мысли... . Чем больше человек проявляет заботы, внимания, участия и. т. д. в отношениии меня, тем сильнее он меня разражает... Я не могу это объяснить логически, а также это не значит, что мне не нужны положительные эмоции... Но а подсознательном уровне я многое делаю, чтобы оттолкнуть такую личность... А потом-переживаю. . Привыкла жить в негативе, от которого я "заряжаюсь"...
П. С. Вопрос именно к знающим по той причине, что начались данные проблемы только, когда я начала разивать способности... Конкретнее, гадать на Таро... 2 года назад. .
Как это можно объяснить с магической точки зрения?

Ответы:


все девушки такие... чем больше ставят себя на колени перед нами тем больше мы борзеем
Yura


с магической ни как... это чистая психология
Lazarev


 меня чистая психология мало волнует)))
Петер

 а магия тут ни при чём...
Jack

 у меня иное мнение
Петер

 иное мнение не всегда верно
Jack

 Ну и зря Вы психологией не интересуетесь. Магия и психология из одного источника, и друг без друга существовать не могут, что бы там психологи не говорили.
Яна

Бросайте это дело и сходите в церковь помолиться
Марія


да бывает такое ибо в том ты видишь как бы слабость и слащавость у мужчины и те качества тебе непреемлемы ибо ты внутренне сама готова находится в подчинении у сильной личности своего рода скрытый мазохизм и переносила бы ты безропотно власть над собой и чувствовала при этом себя комфортно.
вот то твое женское начало в тебе говорит...
Valik


 Вы уверенны что это женское началотак проявляется??? Для меня это очень важно!
Григорий

Нервишики у вас шалят чуточечьку
sve-tik-tak


Возможно Вы его переросли, или Вам так кажется. Судя по тому, что Вы открыли для себя новый вид деятельности, Вы движетесь и развиваетесь. Вам кажется, что Ваш партнер стоит на месте, и Вас это раздражает. Присмотритесь к нему внимательнее, возможно Вы ошибаетесь и он тоже не стоит на месте.
З. Ы. Таро здесь абсолютно не при чем, это чисто психологические проблемы. Хотя Таро и требуют к себе довольно много внимания со стороны их адептов.
Li


гадать нельзя. это грех. при рождении Всевышний записывает жизнь каждого человека в книгу судьбы. меняя то что предначертано, вы гневите Бога. всевышний может разгневаться и поменять ее на худшую.
Галя


В больничку и в церковь. А главное вместо Валькирии назови себя солнышком и всем рядом с тобой теплее станет!
Potolok


Злые духи сковали твои чувства, бросай просто это дело
Sashа


обыкновенное самовнушение
Вячеслав


Да, имя, конечно, не очень.
Ринат


это психология - не магия
Natalia


Просто он тебе ненужен.
Маклюк


Мне кажется что ТАРО здесь вообще не имеют значение.
Просто у вас сейчас такой период. Я очень понимаю Вас, честно. Сама такое за собой замечала. Даже в отношениях с мужчинами - чем больше мне уделяют внимания, дарят подарков, звонят, тем меньше я это ценю, но как только человек перестаёт звонить и уделять мне внимание, я тут же бросаюсь в догонку за ним. Никакой логики.
Ліля


 ну прямо как у Пушкина-.. "чем меньше женщину мы любим- тем легче нравимся мы ей... "))
Михаил

Это элементарное тщеславие. Гадая на Таро, вы решили, что имеете власть над людьми, которые будучи и без того в страхе,
еще надеятся на карты, как на спасение. Вы сеете зло и зло же и пожнете.
alesia


Или он перебарщивает, или ты через чур нервная..
Елка


Это хорошо не только для девушки, человек приходит в дикий восторг только от того, чего у него нет. Получая это он теряет к этому интерес.
Алёша


Женская логика сука феномен:-)
Добрая


Это называется - ЗАГОНЯТЬСЯ) Бред это все) Сплошные загоны)
Олексій


Меньше слушай что здесь пишут видно же в психушку отправить хотят и диагноз выписали (мания величия) может это и задевает психологию но не настолько на сколько это хотелось. Чем ты дольше этим занимаешься тем выше становятся твои идеалы, обычно из-за этого Маги отшельники и одиночки... А лучше внутрь себя загляни и увидишь ответ. Удачи!!!
Дана


Выкинь карты, любой предмет это представитель той или иной стихии, в данном случае это представители Информационного поля Земли, поэтому у тебя такая каша и в голове, ты не справляешься с наплывом энергетики, выкинь их и все пойдет нормально...
Юлія


 выйди в агент)
Петер

увлечение этими всякими гаданиями и проч. мало к чему хорошему приводит..
Вы бы поберегли себя... Валькирия...
Vova


Здесь скорее психология с магией вместе. Амбиции всегда мешают логике. Ну и проблемы не обязательно начались именно от гадания, здесь "самонакручивание" имеет место. Главное, чтобы не наступал период "самокопания" - это самое тяжёлое состояние. Беречь нужно себя, позитива больше нужно.
Арно


пляха муха!! девушка вам к психологу надо
Инна


ну значит ты привыкла к малообщению да и вообще зачем тебе эти таро лучше сходи в церковь и пусть тя там окропят священной водой может легче станет
Даша


считаю что магия тут не при чем, а действительно чистая психология, а с магией стоит завязывать...
Elmar


сама из себя показываешь такую страшную.. имя.. ава:-) а потом жалуешься:-) будь светлей
Алексашка


Чаще медитируйте. Таро здесь ни при чем.
Vitalii


Занимаетесь решением чужих проблемм, набрали на себя ниготива чужего...
Бросьте это дело ---это не для Вас...

Девочка


магия это чушь!!!
Кристиан


видимо 2 года назад, что-то произошло с вашей самооценкой, от того увлечения гаданиями и прочий розовый туман... плохо относитесь к себе, потому и люди, проявляющие внимание и заботу бесят, потому что глубоко внутри вы считаете себя недостойной этого, а если уж человек делает это, то он получается еще и хуже... игры ума-не больше. бросайте эту ерунду. вы сами свою жизнь направляйте туда куда вам надо и работайте над собой, любите себя...)
Никанор


Бесы тянут, отталкивая людей любящих тебя...
Это не твои способности, это бесовское проявление Сущности.
Расплата - потеря близких, негатив, презрение и потеря любви...
в свое время я тоже хотел работать с картами ТАРО, но случайно прочитал аннатоцию по ним, в которой шло предупреждение, что в ТАРО так много вариантов толкования, что человек должен полностью посвятить себя им (их изучению). И в большинстве случаев люди начинают путаться в ТАРО, а затем в своем сознании (т. е. становятся психическибольными или как называли раньше "ДУШЕВНОБОЛЬНЫМИ")
Бесы правят потусторонними параллельными мирами забирая сознание люде.
Возможно ВЫ достигните многого в освоении карт ТАРО, но душу свою не вернете! Они (карты ТАРО) будут править Вами, Вашей жизнью и Вашей ДУШОЙ! Решать Вам! Но не всё ещё потеряно...
Шут


 Правильно говорите (:
Калымака

надо называть вещи своими именами, отражающими их сущность; магия - это знание, а знание о поведении человека отражает психология, которая разделяет психику на сознание и неосознанное; гадание на картах - это не развитие своих способностей, а способ считывания информации путём влияния и проявления неосознанного;
проблему ты сама свою раскрыла - привычка жить "в негативе"...
если хочешь жить в ином состоянии - надо изменить отношение к себе, людям и миру; для этого надо осознать, что отделение себя от мира и других - разрушает человека и системность твоего бытия; если не поймёшь взаимосвязанность всего со всем, ты будешь платить по жизни мошенникам различных мастей и наживать только проблемы, разрушаясь при этом - тебя будут иметь как только этого пожелают и где пожелают (ты даже не сразу поймёшь)
Антось


Знаете у Пушкина есть"Чем больше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей... "
Серж


Гадания на Таро хотя и практически не лгут, но работают бесовской силой. Чем больше с ними связываешься, тем больше к ним приближаешься. А они ненавидят всех, любовь в принципе и себя больше всего.
Иринка


Вы не одна такая и карты тут ни при чем. Нам не нужны хорошие, а нужны приключения на 5ю точку... Та и мужчинам ш... х в попу целуют и женятся на них и добиваются они много... а вот нормальные девушки дома сидят... и никому они не нано...
Aleksei


Я такая же - уси-пуси не люблю и меня черезмерное внимание раздражает... У вас много энергии и организм ищет пути освобождения... А как -выбор за вами... позитив, негатив...
Денис


да широка страна родная, далеко раскидываются мысли, и воспринимают многие
Vladimir


не фиг демонировать действительность, вот что... сферы запретные копать...
Ленчик


здесь один принцип, человек, единственное существо, способное создавать само себе трудности,,,,
Наталь


иди домой!
Choi


... Вы - самодостаточная сильная личность, вы и сами это знаете... таким для общения и получения положительных эмоций нужны сильные личности - антиподы,.. лишь тогда сработает закон притяжения противоположностей, как, например, у разнополюсных магнитов.
... Вас раздражает похожее на вас "подобное",.. вы любите - "контрастное",.. оно вам больше подходит,.. оно вас подпитывает!
... Гадание на Таро лишь заставило вас задуматься над этим обстоятельством.
Юрiй


Будь проще.
Powell


Не стал я читать все ответы, поэтому, может быть, повторюсь.
Причина раздражения здесь очевидна.
Все это - и забота, и внимание, и участие должны быть ненавязчивыми.
Незаметно делается это и без требования благодарности.
Бескорыстно!!!
Безвозмездно!!!
Незаметно!!!
Тода объект внимания не будет себя чувствовать должником.
Желаю Вам Добра! Тепла! и Света!


Анька


Зажралась ты девонька, Да и карты твои тебе не в радость. Отвлекись на другое доброе занятие. И вот увидешь и добрее станешь. И к людям легче будешь относиться.
Valentyn


Я замечала такую особенность за многими своими знакомыми практикующими магами. Во первых активное внимание к себе мешает, т. к маги не нуждаются в принципе в людской симпатии, они всегда ставят выше себя, и уже смотрят на народ как на муравейник. :-) Особенность сенсетивов это уловливать негатив в основном, и устранять его. В этом диапазоне вы и работаете. В этом нет ничего странного только надо немного контролировать свои эмоциии в отношении людей, всё же возвращается к вам. Меня когда отшивают на моё внимание-дико обежает такое.. Я понимаю, что невправе обижаться-но тем неменее мои отрицательные имоции возвращаются к человеку этому. Страдаю я от этого-получает он. Это грустно...
Витя


Не знаю.
Марк