Здесь есть компетентные тарологи?

Здесь есть компетентные тарологи? Можно ли научиться Таро, общаясь с Наставником по e-mail???

Ответы:


можно вполне четко научиться
Тумэн


Наверное - да. Я училась в школе. Самое трудное было - получить реальные значения карт, как правило, они передаются от Мастера. Второе - гадание на таро сродни ясновидению. Это не просто раскладвание картинок и толкование значений. В идеале вы делаете расклад и перед вашими глазами возникает зрительная картинка происходящего. Это возникает только в том случае, если вам не мешают ваши личные проблемы. А для этого вам нужна диагностика и чистка. Если ко мне приходит клиент, то я чтобы лучше чувствовать и видеть с утра ничего не ем, только пью родниковую воду, которую привожу в бутылках из святого источника. Трьетье- гадание на таро присходит только лично. В тот момент, когда клиент сдвигает колоду она заряжается его энергией и начинает работать на него. Если не происходит личного контакта - колода не работает. А если вы в добавок не берете деньги за работу (работаете не вы - работает таро) - то вы колоду убиваете. Если есть еще вопросы - отвечу. Основные принципы работы - я вам объяснила.
Iryna


Смотря что ты имеешь ввиду под компетентностью:) Да, можно.
Петя


а так же смотря что такое тарологи :)
у нас в саратове некоторые тарологи в день до 5 ящиков пустых бутылок в приёмный пункт приносят.
почти бизьнесмены.
Ирочка


Думаю, что этому вообще нельзя научиться.
Понимание информации, заложенной в ТАРО приходит по мере духовного роста и общего интеллектуального роста. Это процесс всей жизни.
Так, например, хороший гадальщик (или таролог) может интерпретировать одну и ту же карту по разному в различные промежутки времени. Эти промежутки могут быть и одна минута.
Ответ приходит изнутри и почти всегда разный.
Поэтому обучение по e-mail здесь вряд ли возможно.
Можно говорить об обучении вообще, но не гаданию, в частности.

Александра