Вы можете сказать своё мнение,...

Вы можете сказать своё мнение, пусть...Вы можете сказать своё мнение, пусть предположительное, о человеке по фото? (вн.)

Ответы:


Сила воли, это про нее. Жесткая, решительная, к сожалению деспот и немного злая. Но может быть ооочень хорошей когда это нужно ей. Она сейчас старше, чем есть на фото, гораздо... В след. раз выкладывайте фото по новее. Старое фото, старая информация
Марія


По одной фотографии сложно судить о человеке. Ведь человек не всегда ходит с одним выражением лица... он бывает разный в зависимости от обстоятельств. Специалисты по физиогномике, может быть и могли бы, что-либо сказать... Но, я думаю, что эта женщина мало общительная, но решительная.
Юлечка


Согласна, сложно, хотя взгляд чувствуется...
Tatyana


Мы можем сказать что угодно и как угодно! но вы же должны понять то что только некоторые говорят правду (ясновидением, Физиогномикой, Сенсорикой и тд) но такая девушка не выносит давления, настроение скачет как зайцы на поляне, оптимистка и в тоже время хорошо умеет управлять! и при этом интуиция у неё хорошо и даже отлично развита, конечно ей не хватало помоему свободы и заниженной самооценкой она не страдает! Мало разговорчивая и отменная логика у неё, Заинтересовать в таких вещах как Гадание для неё это не особо то и интересно так для проверки и она себе парня идеального ищет и требовательная к ресурсам! никогда не поедет на поезде а полетит как минимум самолетом! Закончила 11 Классов она и вспыльчива я и проблемки с легкими и сердцем у неё! саркастический юмор у неё! по такой фотке не многое скажешь! ошибки расскажите если это возможно
Юрiй


 Спасибо... обязательно расскажу, перед тем как буду закрывать вопрос... их не много... ошибок.. :)))
Альбина

 Спасибо большое! логика рулит)
Pina

холод от нее идет
Alena


Это фотограф ракурс неправильный выбрал. девушка добрая и отзывчивая, но замкнутая, потому, что боится. чтобы ей лишний раз в душу не плюнули. Она умная и найдет свое место в жизни.
Nelli