Подскажите пожалуйста ключ к гаданию...

Подскажите пожалуйста ключ к гаданию Карты Таро -...Подскажите пожалуйста ключ к гаданию Карты Таро-Кельтский расклад...

написано нужно отправить код krest 12 на номер 8882. Заранее спасибо!!! нужен регистрационный ключ к этому гаданию, так как у меня оно только в демо версии

Ответы:


Не совсем поняла о чем вы, но вот один из вариантов:

Раскладов по принципу Кельтского креста существует много, это лишь один из его видов. Его используют, когда хотят узнать что-то о неизвестном или отдаленном человеке. Раскладывается он следующим образом:

При этом позиции 1 и 2 соответствуют сознанию и подсознанию, позиции 3 и 4 – важнейшим элементам личности, ее “движущим силам” (ян-инь) ; 5 – прошлое (в самых общих чертах), 6 – будущее (тоже в общих чертах). Затем идут позиции 7 – отношение к себе, самооценка, 8 – отношение к другим людям, 9 – надежды и опасения и 10 – перспективы и результаты или, как говорили в старину, “чем дело кончится, чем сердце успокоится”.
Этот расклад лучше всего проводить на Старших Арканах.

Кристиан


Боюсь что в этой категории ключ к программе Вам не дадут. Здесь люди в основном с бумажным Таро работают, спросите в категории "компьютеры"
Kristina




В этом раскладе предсказательными являются только две карты:
4- то, что будет после вопроса
10-ответ на вопрос
Остальные карты дополняют картину :
1 и 2 - внутренняя реальность
3 - то, что было
5 - фундамент вопроса, ситуации
6 -"астральная" карта: означает - то, что может сбыться, а может и не сбыться
7 - это сам вопрошающий
8- это как его воспринимают другие
9 - его страхи, иллюзии

Дальше объяснять не буду, скажу лишь такой нюанс - когда в Кельтском Кресте выпадает пять или более Старших Арканов - это означает судьбоносный момент и к этим картам требуется открыть еще (сколько именно зависит от Прорицателя).


Толик