Какова вероятность правды при...

Какова вероятность правды при гаданиях на Таро, у...какова вероятность правды при гаданиях на Таро, у кого-нибудь сбывались предсказания?

Ответы:


конечно) если гадает на совесть незаинтересованный человек, который реально видит, то карты ему всё покажут:) То ли дело, как он это истолкует... Ибо карты не пишут, а показывают.
Маріна


да, сбывалось все что гадали
Игнат


да но не все пока
Ох


Если гадает мастер то 99. 9 %
Nelli


Мне на таро гадали, но у меня ничего не сбылось. Зато по руке гадали. Всё сбылось:-) :-) :-)
Lawr


однажды я любима одного парня, но любовь была не взаимной.. потом мне погадали на ТАРО и нагадали то что я совсем скоро встречу молодого человека старше меня и забуду про того кого люблю. так оно и случилась.. я провстречалась с ним 2 ГОДА! и сейчас хорошие друзья)

Юлія


карты сложные и не каждому "открываются" поэтому опытных гадалок мало, но если вы решили сами попрактиковаться, то начните с простых вопросов и ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорите заранее на какой период времени вы гадаете или вам гадают. а то спросите типа выйду замуж, вам карты могут показать что выйдите за военного, только ваш военный может и через три года появится, точнее будет вопрос стоять примерно так: моя личная жизнь в течении года...
Magistr