Каковы последствия бесплатного...

Каковы последствия бесплатного гадания на Таро...Каковы последствия бесплатного гадания на Таро для гадалки?

Ответы:


Можно подцепить негатив от вопрошающего. После бесплатного гадания может быть плохо, тяжело на сердце. Также проблемы клиента могут перейти на гадалку. У меня лично был случай, когда после бесплатного гадания ко мне перешли денежные проблемы женщины, которой я погадала, и что-то странное стало происходить с деньгами, потом пришлось снимать негатив:-) После этого бесплатно не гадаю.
Виталя


Материальные убытки.
Так бесплатно всем гадать,
Прогоришь, как выпить дать.
Натуся


от бесплатного негатив получают а от платного выходит нет???? деньги творят чудеса!!!
ALEXANDR


 пять баллов! наконец-то умный человек!!!!))))
Лидия

 Зря Вы так скептически. Просто тут вот в чем дело: во время гадания между гадалкой и гадающим образуется как бы канал связи, по которому информация от гадающего переходит к гадалке, но по этому каналу может и негатив перейти к гадалке, поэтому канал надо закрыть - а закрывается он или денежкой или помощью какой-то... Если б Вы гадали - Вы бы поняли, как бывает плохо после бесплатного гадания, а так Вы представления не имеете и конечно Вам это кажется чушью))))
Гу

 хуйню ты порешь несусветную... не хочешь негатива ---не гадай, а то придумала себе отмаз, как бабло из народа дергать, гадалка, тоже мне... хуйня ты, а не гадалка
Ванек

 Ты че оскорбляешь??? Не фига в этом деле не разбираешся и вякаешь тут)))
Сам ты ху. ня!!! Пасть свою закрой, раз нормально разговаривать без мата не можешь!!!
Гу

Я гадаю бесплатно только людям, к судьбе которых я неравнодушна. Объяснить последствия сложно - попробуй сама бесплатно погадать чужому человеку, поймешь :) наверное, проще всего это выражается словами "карма портится".
Тамер


мда... у меня все намного проще =:-) Бесплатное гадание =) убыль от человека во здоровье его =:-) и другом =) так что думаю для клиента лучше оплата =) чем потеря =) а там им решать =)
Nicolai


на гадание тратится энергия если человек заплатил то посредством платы он восполнил энергию... если не заплатил то у либо энергия гадалки уйдет на гадание либо энергия самого человека... в принципе ничего страшного не произойдет... а вообще расплатится можно не только деньгами
Nastasia


КОнечно не обязательно за деньги, но все... же... и потом, это труд который должен быть оплачен.
Di