Кто занимается гаданием на таро -...

Кто занимается гаданием на таро - скажите можно...кто занимается гаданием на таро-скажите можно ли этому верить и на сколько?

Ответы:


карты Таро. Это тоже очень сложное искусство, требует от человека большой подготовки и знаний. На быт ни в коем случае нельзя ими гадать.
Можно спросить ответ

Popova


Это грех. Нужно верить в бога, а не в карты. И ешё сейчас много гадалок-обманщиц, а сама себе нагадаешь, и пожалеешь т. к. опыта нет.
Ириша


Я гадаю на Таро, обычно все сбывается, но самой себе гадать надо очень осторожно!!!
Alekandrs


я пользовалась услугами гадалок на таро, многое сбывалось, правда от опытности очень многое зависит, самое главное когда приходишь гадать самой про себя ничего не болтать, потому что гадальщик должен говорить по картам а не фонтазировать на основании ваших рассказов
Савелий


как не первый год практикующий гадания скажу... верить можно как и во многое другое но "на сколько" это деструктивный вопрос... либо верите без оглядки и линейки либо не верите вообще... выставление условий-требований чревато...
Калымака


Таро занялся не так давно, а вот астрологией уже порядочно лет занимаюсь. Но суть везде одна. Почему то люди в гадания верят гораздо сильнее, чем во многие другие предсказательные системы. и относятся к этому более фатально, часто опускают руки, если выпало что тоне очень хорошее или расслабляются, когда наоборот хорошее или счастливое предзнаменовение. Но карты в первую очередь надо использовать в качестве медитации. При любых раскладах всегда есть карты, котрые показывают " как вы докатились до такой жизни, и вообще почему задали именно этот вопрос? ". Вот работая над собой и ситуацией согласно подсказке этих карт, значение всего расклада можно сильно изменить. А люди которые этого не знают и оценивают гадание как нечто предрешенное, ставят себе в подсознание программу и сами же ее выполняют. (Сам в свое время такую программу себе поставил, долго снимал:-). А вообще карты никогда не врут, могут врать люди, или неправильно интерпретировать. А карты это подсказка данная нам при помощи символизма.
Alexander