Гадание на Таро

Гадание на ТароНедавно гадали на Таро на одну очень важную для меня ситуацию. Расклад был смешанный но выпало 3 старших Аркана. Кто в этом хорошо разбирается помогите определить что они означают вместе применимо к ситуации:
Папесса - Богодельня - Дьявол.


Ответы:


* Не в ту категорию вопрос. Вам в категорию... Гороскопы, Магия, Гадания
Вячеслав


ой... постучитесь в агент, расписывать много... и еще очень важно как выпали карты перевернутыми или нет.
Deonisis


грех это и смертный причем
гадания во всех формах
Chyn


1. Папесса (или Жрица) символизирует интуицию, творчество воображение. Означает что-то скрытое, секреты, интригу. Может указывать на женщину, которая имеет влияние на того, кому гадают. В перевернутом положении карта выявляет проблемы, которые возникают от недостатка проницательности и нежелания довериться своей интуиции.
2. Башня разрушения (или Богодельня, как Вы заметили) означает, что задуманные Вами планы потерпели крах. Также аркан символизирует неблагоприятный период, убытки, потери, серьезные перемены, как правило, не в лучшую сторону. В перевернутой позиции карта говорит о том, что в данный момент не удастся коренным образом повлиять на ситуацию.
3. Дьявол (или Судьба) в прямом положении говорит о чрезмерной жадности к материальным благам. Карта предостерегает от погони за неоправданными страстями. В перевернутой позиции - злоупотребление силой и властью, эгоцентризм, жестокость.
Anton