Подскажите какое - нибудь гадание на...

Подскажите какое - нибудь гадание на Таро, что бы...подскажите какое-нибудь гадание на Таро, что бы узнать, что меня ждёт в этом году

Ответы:


я например никому свои расклады не рассказываю.
поищите в яндексе, много чего найдете
Нет


Ну зачем же сразу Таро? Это сложные карты. Могу предложить очень простое, но эффективное гадание). Вам надо сделать 36 картонок одинакогого размера. По девять с одинаковыми рисунками (пики, черви, бубны и крести.). Так же 36 карточек одинакогого размера на каждой из которых будет написано по одному-два слова интересующего Вас вопроса (1. Ближний интерес (Ваши планы и намерения), 2. Исполнения желаний, 3. Успех, 4. Надежды, 5. Риск, 6. Мечты, 7. Несправедливость, 8. Неблагодарность, 9. Сотрудники и помошники, 10. Потери, 11. Проблемы, 12. Имущество, 13. Радость, 14. Любовь, 15. Благосостояние, 16. Брак, 17. Заботы и огорчения, 18. Отношения с друзьями, 19. Дар судьбы (наследство), 20. Измена, 21. Соперничество, 22. Подарки, 23. Верность, 24. Карьера, 25. Помощь и покровительство, 26. Планы и начинания, 27. Перемены, 28. Смерть, 29. Награда, 30. Немилость, 31. Виды на будущее, 32. Богатство, 33. Равнодушие, 34. Благосклонность, 35. Честолюбие, 36. Здоровье). Вот такими могут быть карточки. Далее... выкладываете сколько нужно этих карточек (хоть все)... Хорошо перетасуйте карты с мастями и положите наугад по одной из них на каждый вопрос. Карта и будет ответом. Черва-удача, Бубна-Вашим планам кто то препятствует, Крести-нужна помощь со стороны друзей, Пика-Вообщем... это что то плохое. По толкаванию ответов Вы сами я думаю разберетесь, а если возникнут вопросы- пишите. Гадание очень действенное:-)
Vanello


Вопрос новичка. А значит, первое что нужно сделать - ознакомиться, собственно, с базовой работой по арканам. Чтобы гадать на Таро "каким-нибудь способом", нужно этой системой хорошо владеть. А раскладов масса. Простейшие - крест, гексаграмма, кельтский крест, чайка и т. д.

Чтобы гадать на хорошем уровне - нужны годы. Лучше обращаться к специалистам (тарологам), если вам лень учиться долго и упорно.
Вероничка