Парень - девачто о нём скажите?

Парень - девачто о нём скажите? Парень-дева... что о нём скажите? ;)

Ответы:


он если чего-то захочет обязательно этого добьётся, чего бы это ему не стоило... уверенный в себе, строгий, справедливый... не терпит чтобы ему перечили, спорили с ним
Alesandro


Кстате на www. ppchat. ru можно бесплатно создать чат
Лусине


нуссс... народ... звездам по барабану кто он
Andriy


Ничего особенного. Положительные ответы получишь от тех, с кем (того Девы, про кого они писали) его "планеты сошлись", отрицательные - у кого (несмотря на совместимость по солнечным знакам) другие личные планеты (Луна, Венера, Марс, ну, и Меркурий забывать не будем) - хороших (да и любых других - аспект, всегда аспект) не образовали.
Если очень сильно интересует, надо составлять индивидуальный гороскоп пары.
Все Девы - разные. Также как и другие знаки.
Колян


Приворот. Гадание - Таро, хиромантия. Работа с 1993 г., сила Рода. info@darkmag. ru

Ola


Ой, какая лапочка эта дева, ты даже не представляешь... я просто в восторге... хотя раньше просто кричала, что низачто не буду встречаться с девой... так теперь я полностью отказываюсь от своих слов... это идеальные парни и мужья... только надо чуть-чуть их контролировать и почаще просто говорить комплименты... уж от этого они просто тают... знаешь, это наверное как раз тот человек, которому нет желания изменять... он просто мечта любой девушки, очень нежный, обходительный, честный, верный, добрый... вот даже не могу припомнить что-то плохое, что бы мне не понравилось... даже когда я в первый раз познакомила его с нашими друзьями, то в конце вечера каждый ко мне подошёл и сказал, что это просто самый охренительный чувак, которого я когда-либо видел!!!! он нравится всем, и согласись, что если бы он просто был симпатичным, а как человек ничего бы из себя не представлял, то врядли бы было такое мнение о нем... Единственное, что тебе надо, так это просто ему понравиться, остальное само собой произойдёт...
Вот, честно, желаю тебе удачи, это ооооооооочень классный парень, не упусти его!
Alex


все девы разные (из личного опыта общения с ними.) но они все очень гордые и обидчивые.
Санчо


У Девы нет природного инстинкта что-либо предпринимать. Если их сердце поймано, они отступают, уходят в укрытие, чтобы подумать. Они ненавидят и боятся всякой неизвестности и ожидания.

Некоторые Девы боятся, что вынашивание детей лишит их женственности, привлекательности. Другие становятся матерями, привязанными к детям, и отказываются от своей независимости.

Страсть кажется Деве болезнью души, которую разум должен извлечь. Они анализируют свои чувства, стараясь свести их к минимуму с помощью разума, сомнений, прений, насмешки, будучи при этом привязанным сильнее, чем они думают.

Девы - горячий лед, они не изливают свои чувства и любовь, доказывая делами больше, чем словами. Нежность принимает форму унижения: клянясь в преданности, того же не ждут в ответ. И они держат слово. Они рассчитывают на отношения, где главный акцент делается на честность, чистоту, глубокое целомудрие, привязанность, если они не могут иметь этого, то предпочитают одиночество.

Ни один знак не имеет большего количества холостяков и старых дев, изолированных в башне критицизма. Самые большие трудности встречаются на первой стадии отношений. Девы скованы или испытывают неловкость, когда надо дать понять другому, какие чувства они питают, иногда упускают свои возможности, остаются одинокими, мучимые страстными желаниями или ретируются на уровень обычных общепринятых отношений, которые приносят им безразличие, но спокойствие, дающее каждому из партнеров сидение в одиночестве, приводит их к глубокому прозябанию. В поздние дни жизни они вдруг взрывают все это ради одной невероятной страсти.

Дева имеет самый большой процент остановки, задержки в последнюю минуту: почти все сделав, останавливаются.

Любовники-Девы делятся на 3 категории: удачливый тип соединяет дело с удовольствием; это обворожительный с ровным характером мужчина, любящий кухарничать и делать всякие домашние дела. Женщины этой категории ласковы, оживлена, преданна и "подает кофе в постель".

Воздержанный тип может быть холодным до латентной импотенции, он пуританин, неловкий послушник, фантазирующий в одиночестве, порываемый кратковременными приключениями. Женщина этого типа может быть узкомыслящей, делающей из своего одиночества монумент добродетели или превращая жизнь вокруг себя в лагерь муштры и дома.

Третий тип дает возможность сексу диктовать свои правила, имеет похождения за похождением, сердце при этом почти не участвует, иногда со склонностью к порнографии. Женщины этого типа могут начать как Лолита и закончить как нимфоманки в монашеском одеянии.

Благоприятен союз с Козерогом, Тельцом, Скорпионом и Раком. Следуют избегать Овена, Стрельца.

Vassa


http://www. xenia. 7r. ru/
Стасік


Что парень, главное как Вы.. Если Любовь не бескорыстная, если это не любовь а привязанность, если Вы думаете буду ли я с ним счастлива... то все относительно.
Вопрос должен ставится так- Смогу ли я сделать его счастливым... бескорыстно, не требуя ничего взамен...


Ия