Уважаемые маги если один кто...

Уважаемые маги если один кто програмирует нашу...Уважаемые маги если один кто програмирует нашу судьбу? Влияют ли предсказания на переграмирование судьбы?

Ответы:


Разумеется, влияют. ЕЩЁ И КАК! :-)
А чем тут, по-Вашему, МАГИ занимаются?)
Скажем, Вы хотите, чтобы Вас программировали, вот они и выполняют Ваше желание. Я говорю условно. Никто же никого насильно здесь не держит, правда, Соломон! ? :-)

Браво за вопрос, вопрос очень грамотный!
Nadia


На судьбу? - НЕТ! на жизнь - пожалуй. То что предречено, скажем кармически, настоящий предсказатель (маг, гадалка,..) - Вам не откроют, а начинающие - "не увидят"
Julia


конечно. могут поставить негативную программу и будет именно так, как захочет маг или гадальщик.

ценность информации при любом гадании около 3%, вот и думайте. в большинстве случаев это срабатывают программы.

даже простое гадание таро может сломать вам судьбу, это не игрушки.
Бен


Гадание может вам подсказать, какие углы лучше обойти стороной, какие вещи лучше оставить в кювете на жизненной дороге. Это не буквальный диагноз, а всего лишь самый вероятный ход событий, который вы можете поменять здесь и сейчас, в каждую минуты и секунду настоящего.
Katerina


Дата рождения - своеобразная матрица, где заложены способности, энергетика человека, особенности характера в какой то мере программирующие его судьбу. Есть еще родовой, кармический, приобретенный в процессе жизни негатив и позитив. Так что нашу жизнь программируют высшие силы, наши родители и сам человек - все они могут изменить ее в лучшую или худшую стороны. А вот предсказания на судьбу не влияют никак. Правда, сам человек, получив предсказания, может что-то подкорректировать. Ну, например, зная что у него есть врожденная склонность к алкоголю, он может полностью исключить его из своей жизни, тем самым избежав многих проблем.
Элена