Таро. Многие используют для гадания...

Таро. Многие используют для гадания хоть это не...Таро. Многие используют для гадания хоть это не совсем карты, а магический инструмент с помощью которого можно управлять

духами - насылать или убирать их. Вопрос, почему этого ни кто не использует?

Ответы:


Кто тебе сказал что не используют... Меняют события при помощи перемещения карт.. Но это палка о двух концах.. А вообще Таро не для гадания.. первоначально это зашифрованные данные о жизни человека... называется "царский путь"...
Юлія


Новость сказал.. :-) Правда, с духами опять переборщил. :-) Энергии там, энергии.. :-) Как электричество, понимаешь?
Oleg


Ну почему же никто не использует. Вы назвали только одну маленькую сидху (способность) карт Таро. В таро зашифрована та же информация, что и в Торе, поэтому и звучат они одинаково. Проблема в том, что для работы с энергиями дерева сефирот нужны правильно нарисованные карты Таро, нужно знать глифы и последовательность их "взятия". Во время гадания таро это больше инструмент выхода, как хрустальный шар и прочие инструменты, помогающие медиуму начать получать информацию. Это могут быть не обязательно таро, а вот для реальной работы с духами например надо уметь брать 10 аркан, и самое главное у самого адепта должна быть очень высоко расположена точка сборки. Адепт должен уметь работать со своей точкой сборки, смещать ее и прочее. Без серьезной подготовки можно брать с 22 по 17 арканы, а вот дальше уже надо долго и упорно тренироваться и работать над собой.
Удачи.
Nataliya


не знают наверное
Нара


А я еще не нашла "свою" колоду... Значит, не время...
Valentina


Таро - это способ получения информации. Любо с помощью нумерологической системы, либо с помощью пророчеств. Таро не используют для того, чтобы насылать или убирать духов. Для этого используют совсем другие магические инструменты (например, тот же хрустальный шар с которым почему то сейчас очень мало кто работает). Вообще в магии для каждого ритуала используют свой инстурмент. Можно, конечно, плоскогубцами гвозди забивать - в принципе получиться, но молотком то удобней!
Iryna


любой инструмент можно использовать как угодно - пилочкой для ногтей тоже можно убить)
а Таро очень универсальны - они как кисть в руке художника, так что здесь все зависит только от таланта и мастерства)
перемещение и подкладывание - это обычные вещи:-), однако просто читать информацию мне намного интереснее, каждый пишет свою сказку и такие заковыристые сказочки бывают)
причем при гадании идет такое количество энергии, что уже и лень напрягаться, чтобы что-то специально менять (нужно ж себя расходовать:-), а зачем, когда все и так прекрасно).

Bob