Вы верите в доброту человеческую?

Вы верите в доброту человеческую? Многие в этой категории, особенно "гадалки", "магини", и "оракулы" ненавидят меня лютой ненавистью. За то, что с моим здесь появлением стало все меньше и меньше людей попадаться на их удочки. Я продолжу борьбу во имя справедливости! Вот вам список бесплатных ресурсов:
www. ugadalki. ru - гороскопы, магия, гадания, Таро, руны, кофейная гуща.
www. cosmopoisk. ru - непознанное, парапсихология, много чего интересного.
www. chernobrov. narod. ru - библиотека очень интересных книг по парапсихологии, параллельным мирам, тайне времени, и т. д.
Какие еще вам ссылки найти?

Ответы:


Спасибо за защиту. Но я считаю, если человек реально думает, что в данной рубрике найдёт супер профессионала и ЗАОЧНО и БЕСПЛАТНО получит помщь, то такой человек ДОЛЖЕН попасться на удочку... И учиться на СВОИХ ошибках... А лично вам хочу посоветовать сменить ник, как-то не правильно всё это...
Альона


Ждали, ждали и дождались.
Татка


Чего ты хочешь? В доброту - нет, я не верю. Жизнь научила - не верить, во всем есть - подвох. И еще много научила. А то что есть знающие люди- я не соомневаюсь. Одни н понимают даже, что говоришь ему, а другие - видят человека насквозь. И не надо спорить.
Елена


За помощь СПАСИБО!!!! Но ник смени пожалуйста, здесь есть верующие люди, как-то не по себе. Спасибо.
Кристиан


Огромное спасибо! Вы молодец!
Tatyana


Я этим и живу. А как же по другому. ?
Жить


Борьба во имя справедливости? Смешно... Вы же умнейший человек, неужели не понимаете, что у каждого своя "справедивость"? Единой мерки нет не для кого... А лохи всегда будут, как никуда не денутся и недалекие гадалки, маги, колдуны и т. п... А новый ник прикольный:) Респект.
Олечка