Что такое гадание на картах ТАРО?

Что такое гадание на картах ТАРО? какой это вид магии, может ли он принести вред гадающему или тому на кого гадаю и каким образом? спасибо.

Ответы:


любое гадание - заблуждение
Yuliya


Конечно может. если вы узнали что то о будующем. есть вероятность того что все пойдет по другому пути.
Да и вмешательство в личное пространство человека с сильной энергетикой приносит не очень хорошие результаты.


Alesandro


На протяжении многих веков, ничиная с 5 века, церковь борется с гаданиями и всякого рода предсказаниями! Но не смотря на все это, гадание было есть и будет! Это последний шанс для человека, которому гадают, а гадающий может предупредить его о печали или радости!!!
Сашок


я обращаюсь к тарице с сильной энергетикой, когда не вижу выхода и не жалею, всегда ухожу от нее с новыми жизненными силами
Леха


Это уж как вам повезет.) Халява может принести вред - заплатите чем-то другим. Ну и гадание на т. н. "черной" колоде может негативно сказаться.
Oleg


Гадание таро- это вид геомантии (типа этим повелевают духи земли). Калода Таро очень древняя и была составлена по одной версии древними евреями, т. к. Таро - это детя каббалы, полученной с другими священными книгами Моисеем на горе Синай, по другой версии древними вавилонянами и египтянами, т. к. считается что Моисей был посвящен в египетские мистерии. Современный оккультизм утверждает что Таро наиболее безопасный и точный (точнее только китайское гадание (забыл как называется:-) метод гадания. Принцип же гадания сводится к интерпретации согласно каббале (т. к. каждая карта есть каббалистический символ) каждой карты в раскладе.
Ielina