ТарОоОоооОо

ТарОоОоооОоТарОоОоооОо...

Что означает при гадания Таро-Сигнификатор и Квирента?

Ответы:


какие страшные слова! хорошо хоть мы такие не используем... не помню точно, но по-моему сигнификатор это карта, которая обозначает человека или предмет гадания, а квирента - карта, которая обозначает того, кому гадают. перепроверь в какой-нибудь книжке, я могу ошибиться, в теории не сильна
Arthur


 Все правильно!!! Но до меня не доходит... Ведь говорят что карты надо одному человеку трогать а то они будут не правильно говорить а в книжке написано что вы сначало тасуете потом Сигнификатор тоесть другой человек... бррр...
Виталик

 Пример:Квирент тасуэт и снимает карты. Затем оператор берёт и их кладет первую карту лицевой... не поняло кто что... что я делаю что другой человек делает
Виталик

 на них гадать должен только 1 человек, а трогать может кто угодно и сколько угодно))) я например раскидываю свои карты по полу и хожу по ним ногами и ничего... не обижаются, не лгут, так что меньше обрядов и больше доверия и все будет хорошо)))
Любезный

 Оператор это тот человек на которого гадают? а как выбрать Квирента? в книжке написанно но до меня не доходит...
Виталик

 оператор это тот, кто гадает, то есть ты, квирент тот кому гадают, то есть твой клиент, выбирают эту карту в зависимости от внешних признаков и характера клиента, сигнификатор на что или на кого гадают.
например: к тебе пришла молодая блондинка и просит погадать на своего мужа, значит оператор-ты, квирент - блондинка, она будет обозначена дамой кубков, а муж это сигнификатор, будет обозначен императором.
Любезный

 а вообще найди сайт где все написано попроще, чтоб не приходилось путаться))) кстати какая у тебя колода?
Любезный

 У меня (Универсальная калода)
Виталик

 это гадание Кельтский крест... вот ток я не понимаю вот я выбрата Квирента (карту человека) и что мне с ней делать? Сигнификатор положить на середину а Квирент куда?
Виталик

 я обычно кладу или под сигнификатор или выкладываю отдельно. или вообще сделай 2 креста и для сигнификатора и для квирента, а потом сопоставь результаты
Любезный

 а как сопоставить результат?
Виталик

 а как гадать на самого себя? также само?
Виталик

 на 2х раскладах ты получаешь ответ с 2х точек зрения, как эту ситуацию видел квирент и как сигнификатор, можешь сделать выводы кто прав, кто нет))) на самого себя тоже самое, ты выкладываешь в виде квирена себя, то есть верховную жрицу.
Любезный

 СпаСибо Большое!!!! Я погадала на подругу и там было то что у нее как бы старх или Ужас с ней произойдет... так через 30 мин она так испугалась грохота на Улице... СпасИб за Подсказки!!! Если что я к вам Буду ОбращатьсЯ))))))
Виталик

 хорошо))) пиши конечно))) удачи)))
Любезный