Готова хорошо отблагодарить

Готова хорошо отблагодаритьГотова хорошо отблагодарить..

(оплатить) тому, кто скажет, о моем будущем, но предварительно расскажет о моем прошлом и это действительно окажется правдой (по фото) оплачу только полный рассказ о моем прошлом... . честность гарантирую-ценю чужой труд, людей чувствующих и читающих ауру. Очень жду кто расскажет хотя бы об одном пришествии из моего детства... . а не о моем характере... .))))

Ответы:


Вы недавно переехали и, похоже, этот переезд как-то связан со взаимоотношениями.
Мариша


 да, а поглубже? мое детство...
Pitbull

 Трудно сказать, на картах почему-то выпали какие-то сложностии конфликты из-за финансов.
Мао

 нет.
Pitbull

Новая любовь волнует, а? Как там и что будет?)
Oleg


 точно нет...))))
Pitbull

 Одна карта на настоящее - 2 Кубков..) Впрочем, не настаиваю.. я так, мимоходом..)
Мариночка

 спасибо
Pitbull

у тебя есть младшая сестра
Andrei


 дальше..
Pitbull

 мама, папа, дедушка и бабушка))))))))))))))))))) (шутка)
Инеса

 )))))))))))))))))) все равно спасибки!!))))
Pitbull

 Стихотворные предсказания судьбы (по фото)
Формирование желаемых событий., техники исполнения ЛЮБЫХ желаний и достижения целей.
Привлечение в жизнь идеального партнера-любой каприз за деньги заказчика)))))))))))))))
Инеса

ой... свадьба осенью:-:-)
Lea


 да только не в этом году)))))))))))))))))))))))
Инеса

 а я год и не смотрела))))
Gwerr

развод
Zetsubou


 я же уже разведена-у меня в инфе написано)
Pitbull

 или вы обо мне...?)))))
Pitbull

Ну судя по фото недавно чето покурила.
Серега


 )))) да фотка не ахти..)))))) но курю только мальборо)))))
Pitbull

 Ну почему же не ахти. Симпатично и жизнерадостно.
Ох

 спасибки))) не рассказали обо мне, но улыбнули..)))))
Pitbull

 В женщине должна быть загадка. Зачем тебе от кого-то слушать предполагаемое будущее. Будь собой, удивляй, восхищай и вселяй радость в других.
Ох

 восхищена Вашей мудростью-Вы правы!
Pitbull

Что было, то было, что будет, то будет.
Ульяночка


Будущее не нами предрешено его не кто не может знать. Можно поугадывать и запудрить мозги человеку. Простыми психотерапевтическими техниками как это и бывает. Всё гадалки и целители прежде всего очень грамотные психологи. А циганки отлично знают технику трёх "да" и владеют Эрексоновским гипонозом в совершенстве.
Natalia


 я далеко не ясновидящая т. д. -но как Вы объясните тот факт, когда я точно почувствовала смерть родственника за 2 недели до гибели, точно рассказала о болезни близкого человека, до появления симптомов и еще некоторые вещи? я сама к себе скептически отношусь по этой теме, но так же моя логика не находит объяснения этим фактам... Слава Богу, Господь уберег меня от "магического фанатизма"и я не циклюсь, но как любого другого человека-меня разбирает любопытство-как так получается, что люди знают что-либо наперед?,,,
Pitbull

 Вы не одна такая на свете. У нас у всех заложен дар предвидения, у кого-то от бога а у кого-то от дьявола. Как правило многие его не развивают в дальнейшем. И думают вот в такой ситуации например- мне кажется я уже был в этом месте. действительно это Дэ- жа-вю... Путешествия во времени. А у близких людей и родственников, это очень проходит на тонком уровне. Мы можем предвидеть скорее, это не предвидение как бы объяснить вам что-бы не загрузить сильно. Короче я тоже многое вижу наперёд. И смерть своей тёти я точно определил, и почти угадал диагноз. Это называется программирование ситуаций. Сами того не ведая, мы делаем своё будущее. Хотя я точно могу сказать что в наше время были уникальные пророки. Это действительно так, но это единицы. Таких уже нет, и не будет.
Danish

 но любопытно же...)))) и все-таки не объяснимо (((
Pitbull

 Да,,, есть некоторые необъяснимые вещи в нашей жизни. Да я ещё я думаю сейчас вам будут писать различные выдержки из разных гороскопов. Тыкая пальцем в небо. Мне кажется вы сейчас одиноки?! И вы очень хотите иметь детей. Вот я типа тоже начал угадывать...
Danish

 я не одинока)))) а детей любая женщина хочет)))))) о ком я сейчас думаю, угадайте или почувствуйте, пожалуйста...?
Pitbull

 Я бы вам всё рассказал с 100%. Вы бы от таких подробностей упали в обморок как это делали многие. Но увы мне нужно вас видеть + ещё нужны как минимум от 10 и более помощников. Если вы живёте в Питере или Москве, посетите Институт Семейной Расстановки (Основатель великий психотерапевт столетия -Берт Хеллингер). Если повезёт попадёте на моих учителей -Гундхарда Вебера или Марианну Франке Грикш.
Danish

 я сильная-справлюсь...)))))))))) мне не нужен психолог, мне нужен человек, который умеет "видеть" прошлое.
Pitbull

 Я понимаю просто они видят и прошлое и будущее. Это не ясновидение, это нечто другое что повергает в шок миллионы людей по всему миру. Там и рассказ о прошлом и ваше будущее будит ка на ладони. Ну я вам подсказал а ваше право внять или нет. Удачи вам с прорицателями и колдунами, может кто вам и скажет чего. Лично у меня сформировывается может и ошибочное мнение. Что какое -то событие не даёт вам покоя из прошлого?! Причём это не связано с мужчиной.
Danish

У Вас будет ребенок?
Fancy


 Вы меня спрашиваете?))))
Pitbull

Ты вовлечена в окультизм. Это тяжкий грех перед Богом. 100% твое будущее - ты умрешь. Либо ты умрешь для дьявола и своей плоти через крест Иисуса Христа, и воскреснешь для Бога. Ты покаешься. В противном случае, умрешь в своей гордыне и нераскаянии и душа твоя вечно будет мучаться в аду. Бог знает твое будущее, к Нему обратись.
Маклюк


 Вы не правы-я как раз немного скептически отношусь к этим вещам. Пытаюсь найти им объяснение. И я люблю Господа и весь мир искренне.
Pitbull

 Вивьен, не позволяй себе бояться бреда фанатиков!!! Кто они такие, чтоб судить тебя.. Бог тебя любит такую, какая ты есть, его любовь безусловна. Ад придумали, чтоб пугать им непокорных.
Николас

 Что за бред ты несёшь? ты проснись для начала, раб, только божий ли, или как вас там величают.. овца...
Katarzyna

 давайте проигнорируем агрессию и чужое негодование-так же проще...)))))
Pitbull

в школе особенно удавались гуманитарные науки, а вот с математикой проблемы
Андрей


 верно, а про детство?)
Pitbull

Жди пополнения в семействе
Тетяна


 здорово!! (хоть бы Ваши слова побыстрее сбылись) а конкретно по вопросу... про детство?)
Pitbull

 откуда такая уверенность? Вы встречались?
Choi

родиласьи надеялась найти человка :чтобы было на кого опереться;чтобы было с кем посоветоваться;чтобы был кто-то рядом, чьим мнением дорожат;в том чтобы был кто-то, кто не оставит в беде;чтобы был кто-то, с кем по-настоящему хорошо;чтобы был рядом кто-то, кто разделяет такие же ценности;чтобы был кто-то, кто не будет завидовать;чтобы был кто-то, с кем можно совместно радоваться успехам;чтобы был кто-то рядом, кому можно доверять;чтобы был рядом кто-то, кто в трудную минуту поддержит и защитит. Такие как бы находились (не только мужчины, а подруги, друзья, родственники), но спустя время открывались глаза и эти люди кидали твои чувства. Главный девиз в жизни нужно ставить такой : "ВСЕ что не делается- ВСЕ к ЛУЧШЕМУ!!! " Все будет так как ты захочешь сделать, т. е. - все у тебя буде хорошо!!! И не ищи ты будущего своего в рассказах чужих людей.
Наталя


 Спасибо за добрые слова!!))) так никто и не хочет рассказывать о моем прошлом... ((( (
Pitbull

 где насписывали)))) а своих слов нет?
Live

 а ты поищи...
Оксана

 не ты а вы!!!
Live

 зачем тебе прошлое- живи будующим, выходные наступили - в окружающем мире столько всего интересного-съездий лучше кда-нибудь развейся-себя покажи, на других посмотри...
Оксана

 извени (ТЕ)
Оксана

Вы нуждаетесь в том, чтобы другие люди вас любили и уважали, и в то же время вы, как правило, относитесь к себе критически. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, обычно вы способны их компенсировать. Вы обладаете значительными неиспользованными возможностями, которые вы до сих пор не использовали себе на пользу. Выглядя снаружи дисциплинированным и уверенным, внутри вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие и изменение и становитесь недовольны, будучи зажаты в определённых рамках и ограничениях. Также вы гордитесь собой как независимым мыслителем; вы не принимаете чужих утверждений без удовлетворительного доказательства. Однако вы не находите мудрым слишком большую откровенность в открытии себя для других. Временами вы экстравертны, приветливы и общительны, тогда как в другое время вы интровертны, осторожны и скрытны. Некоторые из ваших стремлений, как правило, нереалистичны.
Eugen


 наверно так... но это же не факты и не события из моего детства...)))
Pitbull

 Неужели Вы получили серьёзную травму мозга и не можете вспомнить своё прошлое?)
pinkee

 Всё что здесь нгаписано в равной степени относиться к любому живущему на земле человеку.
Natasha

 Господь с Вами!!))))) нет, конечно)) шутка удалась))))
Pitbull

Запомни прошлое могут знать, настоящее тоже это всё достпно и для тебя, а вот будущее никто не знает, так что не кипятись.
Кэйсси


Вы тяжело переживали отношения родителей. И до сих пор чувствуете свою вину за что-то.
Ielina


 правда, а что еще особенное случилось?
Pitbull

 А зачем Вам?
Марьяна

Вы хотите узнать то, чего не знаете, не помните, или то, что знаете? Мне кажется, проблема в этом. Деньги меня не интересуют. Прошлое - обычное, но вы придаете ему почему-то особенное значение. Не считаю, что у вас есть повод думать о том, что вам будет нелегко в будущем. У вас все будет неплохо, так, как вы хотите. Вы про себя все знаете.
Нинулька


 Вы правы-я знаю свое прошлое. Но мое прошлое (мое детство) -не совсем обычное)))) вот я и ищу человека, который сможет, рассказать, то, что можно только узнать человек с необычными способностями.
Pitbull

 Прошлое все знают. А необычного, как вы говорите, тоже - у каждого, кто хоть сколько-то умеет смотреть и понимать. будущее неведомо никому, ни за какие деньги его узнавать не стОит. Будьте счастливы, у вас все есть для этого. И пожалуйста, не оглядывайтесь... Жить с головой, повернутой назад, - можно, но вряд ли нужно...
Стоянеско

 Спасибо огромное)) а что делать когда прошлое ломает будущее?
Pitbull

 Я вам уже сказала. Скажу еще раз. Постарайтесь меня услышать. Слушайте внимательно.)))) Прошлого нет. Настоящее -прошлое. Будущее -настоящее.)))) И еще. Внимательно прочтите все. Там - каждое слово -для вас. Это - Эзопов язык. постарайтесь понять.
Стоянеско

 постараюсь, но тяжело (((спасибо!!!!
Pitbull

не очень удачная шутка
Натуся


недавно было сильное эиоциональное потресение, может смерть когото, или скоро будеттт...
зе_человек


хз... все у тя хорошо!!!! а гадания- бред собачий!
Кристина


УВЫ
Нет


 нет (((, к сожалению почти все не так (((все равно спасибо!!!))
Pitbull

ты умрёшь:-:-)
Санаа


 спасибо, надеюсь не скоро))))
Pitbull

 конечно не скоро примерно через 50-60 лет
Аляксандр

 договорились)))))))
Pitbull

Я не гадаю и не занимаюсь магией, в этом не шарю вообще, но мне иногда приходит информация, когда я просто смотрю на фото, совпадает 99%-100%
Насчет прошлого вижу травма в области затылка, вообщем головы - качели или игры были какие-то что-ли, в детстве было, маленькая совсем... рано почувствовала себя взрослой, в учебе не стремилась к ботанизму, довольно-таки хитра маленькой была, есть доля правды? Отпишитесь мне, я жду:-)
Ия


 травмы не было, дистония была, хитрой не была точно, скорее наивной, часто обманывали (((, про учебу точно. спасибо огромное, а Вы не видите, что случилось со мной в детстве (событие)?
Pitbull

 Вода идет почему-то... с водой ничего не связано было?
Lawr

 нет (((если Вам действительно интересно-напишу в личку.
Pitbull

В детстве было что-то, что Вас... отчасти... травмировало. Не в смысле травмы, а в смысле надлома.
Похоже на смерть родственника или близкого человека, но Вы при этом не так уж и горевали - в Вас нет этой боли.
Но произошло что-то, что позволило Вам увидеть себя, как-то познать себя со стороны.

Перелистала Ваш альбом, с трудом нашла фото, где видно глаза... :)
это единственное, что смогла определить.

Простите, что всё так размыто. Просто то ли Вас отвлекают мысли о насущном, то ли Вы сейчас вообще другим делом заняты.
Алдар


 Вы не правы (((это не смерть..
Pitbull

 Ну, Вы тоже отчасти не правы, в том, что своего рода проверяете весь сброд на сайте.
Вы говорите, что в детстве что-то произошло, но на деле это на Вас не сказалось неким фатальным образом. Это просто то, что Вам хорошо запомнилось.

Вы так ищите специалистов? Скорее, просто привлекаете внимание :) И совсем не "знающих№, как их тут принято называть :)
Удач.
Вовчик

 Спасибо.
Pitbull

чють не умерла в ранем возросте
Юлечка


 нет)))
Pitbull

вы росли без матери, все что умеете добились и научились сами, сложная судьба и очень неопределенное настоящее
Антось


 это не так, все равно спасибо)
Pitbull

поживешь увидишь
Наговицын


мне кажется в детстве вы видели чью то смерть (неестественную)
Мановар


 нет (((
Pitbull


... почитала ответы... :-)

н-даа...
в очередной раз убеждаешься, что ЖЕЛАЮЩИХ предсказывать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем тех, кто действительно может это делать... :-:-)

наверное, это здорово, что каждый считает себя уникальным... :-)

... но Настоящий Мастер - хоть в чём - как Золотая Песчинка... :) в огромном количестве обычного песка...

и не всегда удается найти Его - иногда Он может найти Тебя Сам... :-) :-)


Powell


 Спасибо, Вы первый человек, который пишет истину, хоть это и не предсказание. Еще раз огромное спасибо!!)))
Pitbull

Благодарить ненадо. Видно очень мало, глаза закрыты.
Детство было не ярким, Вам мало что перепадало все было для младшей сестры (Кажется сестра у Вас).
Пытаетесь построить свое будущее поему-то так чтоб не так как у родителей, очень быстро принимаете решение, что пока успехов вам не дает. Почему -то каккой -то холод идет, Толи Вы потеряли в детстве близкого человека, толи видели смерть его, но надлом есть какой-то На фото улыбаетесь но душа то плачет. В переди много еще переживаний, но потом все будет хорошо. Ребеночек Вам падает., только он вначале очень Вас огорчит. Береги Вас бог.
Ринат


 Здравствуйте, Вы правы на счет надлома-но это не смерть, а с моей младшей сестрой я познакомилась когда мне 21 стукнуло.
Pitbull

 Спасибо Вам огромное, особенно за будущее материнство!
Pitbull

развод родителей в вашем детстве
Anya


 нет (((
Pitbull