Ваше отношение к интернет гаданиям?...

Ваше отношение к интернет гаданиям? Такой пример...Ваше отношение к интернет гаданиям??? Такой пример что скажите

Уважаемые знатоки неопознанного ваше мнение. Стоя на перепутьи (налево пойдешь и начнешь отношения с нелюбимым человеком причем без всякой выгоды (не любви, ни матереальных благ (так дружба просто). Направо пойдешь пока непонятно чем путь закончится (слишком все запутано с любимым человеком, неуверенна что вообще нужна). А прямо просто неизведанно... Зашла на сайт, думаю интересно что скажет интернет гадания (таро, книга перемен). Путь который налево - выпало как ложный путь (и книга перемен и таро). Путь направо -положительный ответ. Интересно я просто думаю и то что вокруг и отразилось????

Ответы:


интернет гадание-это берд мирового масштаба
Лиза


не стоит доверять электроным игрушкам -_-
путь с нелюбимым-путь без сердца, ложный путь, путь с тем кого любишь-всегда верный, хоть и трудный. -_-
Семён


Любое гадание грех. И это - не исключение.
Вот так, Танюшка)
Макс


 может вы и правы а что делать если человек не знает как лучше быть????
Veronika

 У Бога спросить.
Ostap

Ох как я не люблю гадания, гадалок, и прочую шушеру "магического мира", если б они могли бы дать хоть что-то стоющее... Все в гадании пропитанно субъективизмом разума и субъективными ощущениями, все эти карты, которые ни хрена не значат ничего, лишь знаки... вот нагадала ты, выберешь, а потом получится облом и что, скажешь я не правильно поняла знаки судьбы... в общем ладно, об этом больше не буду, скажу лишь свою мысль:
Из тех выходов, которые тебе предлагает судьба стоит выбирать иной. Судьба никогда не делает конкретный выбор вариантов, но лишь выпячивает какие-то из них, подставляя человеку под самый нос. Можно долго думать выбирая из них, какой лучше, но скорее всего они оба не принесут ничего, кроме испытаний, которые в итоге закончатся тем или иным исходом (необязательно положительным). Но как найти иной вариант? Ответ прост – его не нужно искать, они уже все найдены и существуют, но вопрос тут совсем в другом… А какой из иных вариантов ты способен принять? Ведь по сути судьба есть ничто иное как слияние воли чужого разума (которую ты не в силах изменить) и твоего собственного живого интеллекта (инстинктов, черт характера, условных рефлексов, привычек, особенностей психологического и биологического состояния организма, типа психики и биологической организации) и в итоге варианты выбора ставятся не какой-то богиней судьбы, а собственным интеллектом. Интеллект их ставит как машина, программа, идущая своим путём по линии жёсткого алгоритма. В таком случае собственный разум есть ключ к изменению программы интеллекта и следственно к поиску иных вариантов.
Sun


... живи спокойно и не забивай голову ерундой.. ?
Анита