Правду говорят ли карты ТАРО? Верите...

Правду говорят ли карты ТАРО? Верите в гадания...Правду говорят ли карты ТАРО? Верите в гадания ТАРО?

Ответы:


правду
Фатима


Говорят правду, поэтому я им верю. Только нельзя взять их просто в руки и начать гадать с бухты-барахты. нужно узнать основные правила, поднабраться опыта и вперёд!
Настя


Да, конечно. Но не все могут их правильно понять. К тому же, не обязательно прислушиваться даже к хорошим советам. Неприятности тоже нужны:-) Иногда:-) Ну, совсем маленькие:-)
Olesya


Да, правду говорят. Иногда забываешь о том, что гадала, а нагаданное, когда случается, тогда вспоминаешь. Точно мне карты сказали.
Джеми


Если гадает гадалка (настоящая) то да, а если обычнй человек то...
Mаргарита


Каждый раз, когда мы пользуемся картами Таро, информация от их символов проникает на уровень сверхсознания. а не через рациональный ум - сознание. Карты Таро служат тому, чтобы человеческая душа прошла свой путь духовного восхождения самостоятельно. Таро говорят правду, и помогают мне в реальной жизни. Главное, чтобы они оказались в руках человека высокой нравственности, космической интуиции и безукоризненного знания Арканов.
Йоська


ДА, если их толкует проффесионал
Galina


конечно правду, надо уметь пользоваться ими, они очень помогают в жизненных ситуациях
Амир


Я верю, мне погадали и у меня все сошлось.
Анна


Добрый день! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся непонятные вещи. 2 года назад я пару раз погадала на картах (любительски) и вдруг со мной что-то произошло.
Добрый день! Вот уже 2 года я живу как в аду. Со мной творятся непонятные вещи. 2 года назад я пару раз погадала на картах (любительски) и вдруг со мной что-то произошло. Такое ощущение что обухом по голове ударили (чувство тревоги, страхи, ужасно неприятные мысли, какой-то бред), постоянная депрессия, постоянно плохое настроение. Квартиру я не освящала, пару раз причастилась. После Церкви лучше, но как только собираюсь туда идти-такое ощущение, что я умираю от бессилия или встать не могу, а потом опять какие-то мрачные мысли. И жить хочу и каждый день как пытка. Сказали, что психических нарушений у меня нет и лекарства на меня никак не действуют. Даже не могу толком понять и объяснить что же со мной происходит. Вопрос? может ли это быть последствием гадания или какого-то внешнего воздействия (когда человека изводят)? Сколько такое может длиться и как от этого избавится? Заранее спасибо

Здравствуйте, Евгения! В описанной Вами ситуации не видно ничего из ряда вон выходящего. Во время сеанса гадания на картах Вы вступили в непосредственный контакт с силами тьмы. Любые магические действия, будь они нарочитыми или, как Вы выразились, любительскими, являются обращением к самому диаволу. И как Вы наверное догадываетесь, не могут привести к благоприятным последствиям, в первую очередь для Вас самой. Еще в Ветхом Завете Бог дал народу, вышедшему из египетского плена заповедь: "не ворожите и не гадайте" (Лев 19:26). А нарушение этой заповеди каралось смертью: "ворожеи не оставлять в живых" (Исх 21:18). Как Вы видите, Господь строго предостерегает людей от совершения подобных действий. К сожалению, в современном мире влияние язычества, порождением которого и является магия и оккультизм, не ослабло. За различными ширмами прячутся откровенно богоборческие явления и действия. Утешает в Вашей ситуации то, что Вы понимаете, что причиной Ваших бед являетесь Вы сами.
Хотя на данный момент Вы еще не осознаете всей той тяжести, которую на себя взвалили. Нет ничего удивительного в том, что лукавый всячески препятствует Вашим походам в храм Божий. Ваше недомогание связанно именно с тем, что диавол, единожды поймав Вас в свои сети, пытается не пустить Вас к Богу. И, конечно, это совсем не какое-то воздействие извне. Не стоит забивать этим голову. Подумайте лучше о том, что Ваше обращение к диаволу может сыграть злую шутку не только с Вами, но и с Вашими близкими. А это вполне реально. Поэтому Вам необходимо собраться с силами и укрепившись сердечной молитвой, направить Ваши стопы к Богу. Но смущает Ваше отношение к благодатной помощи Церкви. Ведь только в храме Божьем Вы можете получить защиту от всех тех бед, которые Вас посетили. Вам нужно не "пару раз причаститься", а быть в храме при каждой выдавшейся возможности. Когда у Вас возникнет чувство глубокого раскаяния в соделанном Вами грехе, Господь, как любящий отец, может простить Вам его.
Чистосердечное покаяние на исповеди и причащение Святых Христовых Тайн может во многом облегчить Ваше положение. Самое главное, не отчаивайтесь! Вполне возможно, что сначала будет трудно, но, претерпев до конца, Вы сможете избавиться от последствий совершенного Вами греха. Помощи Вам Божией в этом нелегком деле. С уважением, свящ. Дионисий Свечников.

Dfdf