И снова вопрос про расшифровку сна)...

И снова вопрос про расшифровку сна) Что он...И снова вопрос про расшифровку сна) Что он значит? (описание сна внутри)

Какой-то бредовый сон) Я ныряю в каком-то водоеме (не знаю что это река, озеро или море, значю, что вода), разглядываю красивых рыбок, вода прозрачная (только иногда я сама поднимаю песок ногами). Потом меня резко затягивает в какую-то узкую пещеру и мощным потоком несет по какой-то горной речушке (там было много камней). Я не сопротивляюсь и просто плыву на спине по течению, только дышать сложно. Потом неприятная вспышка, как будто надо мной произошло замыкание и я падаю в водопад вниз головой. Лечу долго, боясь себе позвоночник сломать. Но выплываю оттуда только в немного уставшем состоянии. И опять нахожусь в какой-то пещере с прозрачной водой и мелкими камнями под ногами. И понимаю, что приплыла в какой-то другой город. Возникает желание вернуться, потому что близкие наверняка переживают. Я встречаю каких-то людей, которые держат путь в этот же город и присоединяюсь к ним. Мы начинаем обратный путь по этой же пещере.

Воооот) Спасибо, что прочитали, если осилили)) TIFERET, всегда думала, что сны имеют прямое отношение к психологии, но никак не к магии. . но раз здесь такие правила, то извините, что не туда засунула вопрос)

Adam Casher, да, именно на этой почве человек и видит сны) Хотя уже давненько никаких фильмов не смотрела. .

Dima Ivanov, спасибо, мне понравилось:)

сон. . ::Я::. ., есть доля правды. . :) спасибо!

Ответы:


не осилила, дошла до рыбы - к беременности, также когда снится какой-нидь плод. а вообще сон не каждый поддается расшифровке, можно не правильно интерпретировать и программу себе поставить, так что лучше не заморачиваться
Настёна


Со снами - в категорию "Гороскопы, магия, гадания"
Светланкоо


Скорее всего:

Впечатления от фильмов/книг + старые события из жизни + личные переживания
Вита


я не толкователь снов- но вот что я понял: ты хороший человек и ничего серьезного у тебя такого не случалось по сравнению с тем что тебя ждет. У тебя будут проблемы, ты смиришься с ними, потом произойдет плохой результат этих проблем, но найдутся люди с помощью которых у тебя все наладится:-)
Михаэль


да, красивый сон. я - не психолог по спец-ти, но мне кажется, у вас сексуальная неудовлетворенность (падения). вы отказываете себе в новой связи из-за общественного мнения и семьи, хотя в вашем окружении есть много примеров таких связей.
вы отождествляете себя с окружающими вас и поддаетесь их условностям и морали. красивые чувства манят, ласкают, а устои семьи не позволяют ими пренебречь... кроме того, вы боитесь будущего с этой новой связью...
Вэлл


Это Вас старик Гомер вспоминает...
Анфиса


Мне кажется, это сон- воспоминание о Вашем рождении. А конец сна - мы все идем назад, к смерти.
Надюся


Этот сон о вашем духовном возрождении по вашей жизни.
Вы будете иметь возможность общаться в интересующих вас сферах,
но выбор будете делать сами, хотя вас и будет заносить. Но последнее слово все же ваше.
Антонио