Как по руке определить сколько раз...

Как по руке определить сколько раз будет...Как по руке определить сколько раз будет замужество и сколько будет детей?

Ответы:


Есть много книг по хиромантии.
София


Не могу сказать сколько раз замужество, но про детей могу. Сожмите кулак и сгибайте на себя где кисть там будут видны линии, глубокие и толстые линии означает мальчика, а тонкие девочку. Желаю вам СЧАСТЬЯ!!!!
Наденька


 а на какой руке, на левой или правой???
Бен

Ой, а это очень сложно определить, я изучала хиромантию, но впоследствии сделала вывод, что всё это чушь! Все по разному гадают. Вообще максимум, что можно сказать по руке, это о состоянии здоровья человека, и то, это должен делать опытный профессионал, а остальное всё психология!
Вильгельм


А я знаю, что кол-во детей определяют по торцу руки под мизинцем : глубокая толстая линия-мальчик, а тонкая-девочка.
Инеса


 а на какой руке? на левой или правой?
Бен

 Левая рука - это то, что в нас заложено, а правая -как мы это смогли реализовать. Сравни обе руки.
Ладислав

те кто связан с гаданием, колдовством -прямая дорога к смерти. моя бабка-колдунья тому пример. она угробила всю свою семью. спасибо Богу я осалось жива. благодаря молитве я дышу, радуюсь каждому дню несмотря на то какой ужас творится во круг. и только один Бог может дать единственого любящего мужа с которым ты будешь счастлива всю свою жизнь и детей сколько ты хочешь.
Рамиля


А мы так гадали:
1. Про замужество. Нужно - пустой стакан, нитка, кольцо.. На достаточно длинную нитку подвешиваешь колечко (лучше типа обручального), сосредотачиваешься на вопросе "Когда я выйду замуж? ", опускаешь кольцо на нитке в стакан (на 1/3 глубины примерно). Через некоторое время кольцо начинает раскачиваться и стучать о стенки - не зевай, сяитай, сколько раз. Сколько настучит -во столько лет выйдешь замуж.
2. Про детей. Нужно - нитка, кольцо. Поставь левую ладонь параллельно полу, большой палец немного отведи в сторону, рука напряжена. Сосредоточься на вопросе "Мальчик или девочка? ", кольцо на нитке (оно в правой руке) "окуни" три раза между ладонью и большим пальцем и оставь его висеть чуть ниже левой ладони. Правая рука не шевелится. Жди. Через пару секунд маятник начнет подавать тебе знаки: движение по кругу - девочка, просто качается - мальчик. Повторить несколько раз, пока маятник не перестанет двигаться.. Если тебе суждено иметь 1 ребенка - на вторую попытку маятник тебе ничего не покажет.
Этот способ проверен на 100%. ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТЕХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ. (аборты точно не показывает). Результ может поменяться на протяжении жизни, если вы сменили мужа.
ПРОВЕРЬ НА СВОИХ РОДИТЕЛЯХ.
Вильгельм


правая рука-наше прошлое, левое настоящее и будущее, думаю можно разглядеть
Танечка