А это ничего, если они крестики...

А это ничего, если они крестики носят и к...А это ничего, если они крестики носят и к астрологам ходят?

Ответы:


все в порядке.
Анюта


Пусть живут как умеют.
Это не худшее из всего.
SERGEY


лицемерят... или не знают истины.
Эвелина


Это - Лицемерие. Об этом в Библии есть стихи. Павел обвиняет людей в том, что говорят они одно. А делают совершенно другое. Ложные люди.
Добрый


Ну, где-нибудь-то и повезет, и кривая вывезет... Это предусмотрительные люди
Аленка


Верить Богу и совмещать это с астрологией, просто бред. Бог против такого учения и это записано в Библии. После проповеди апостола Павла, многие астрологи сожгли свои книги, не смотря на то, что они дорого стоили.
Наташенька


Главное надо глядеть, чтобы мы так не делали. Господь сказал: "Наблюдайте за собой".
А эти люди если не верующие, то придёт время - уверуют, примут крещение и будут жить по христианским заповедям.
Верующие люди так делать не должны. Да в е р у ю щ и й человек и не будет этого делать - никогда.
Sun


Да, ничего... Хорошо, что крестики носят!
Christophe


А вот и ничего! Одно другому не мешает. Не говоря уже о том, что астрология - это наука, пока еще не признанная. Так ведь и генетика была продажной девкой империализма, и электричество от дьявола, и Джордано Бруно сожгли как еретика. Церковнослужители - это люди, среди которых святых мало, а людям свойственно заблуждаться. А Иисусу младенцу пришли поклониться ВОЛХВЫ с востока, вычислившие его рождение по звезде, т. е. с помощью астрологии. И не презираемы они Богом были, т. к. ангел руководил их действиями, повелев пойти другой дорогой, и не ходить к Ироду.
Фарангис~ириска~


Крест для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божия!
Есть такое поняти - неоязычество, люди недавно пришедшие в церковь не могут оторваться от суеверия, астрология, хиромантия, гадания - всё это чуждо человеку верующему, а тем паче православному, Когда мы слышим -Христос Воскрес, то отвечаем -Воистину Воскрес! и как можем после этого пойти к колдунам, шаманам, хиромантам? Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь!
В православном Символе Веры ни чего не говориться о вере звездам или приметам. Жаль таких братьев, они нуждаются в усиленных молитвах...
Wassa


Все во Вселенной подчиняется единым законам мироздания... Не вижу ничего ужасного, что люди пытаются познать эти законы и помочь себе найти тот жизненный путь, который способствует максимальному раскрытию личности человека и его способностей, данных Богом. Конечно, лучше полностью полагаться на Божью волю - это признак истинной веры но, все же, главное - это не причинять никому зла, даже в мыслях и делать добро, насколько это возможно. А астрология и гадания - зто всего лишь личное дело, не более того... У каждого человека свой путь, подчас такой сложный, что трудно в нем разобраться...
Валерий


А они уже получают награду свою.
Настася


крестик по больше быстрей поможет
Марко