Я знаю. Вы сочтёте это бредом...

Я знаю. Вы сочтёте это бредом сумашедшей ноЯ знаю. Вы сочтёте это бредом сумашедшей но...

Это касаеться тех воображаемых друзей что мы придумываем в детстве. Это произошло ночью, когда мне было года 4. Ночью я услышала смех у себя в комнате, я боялась сомкнуть глаза, думала что это монстр какой-нибудь хихикает за шторкой. Я убежала спать с родителями. Утром брат был в школе на соревнованиях, папа на работе, мама вышла в магазин, Я была одна дома. Было воскресенье и детский садик был закрыт. И я услышала голос. Друг представился мне как клоун. Я представила его похожим на Пеннивайза из фильма:"Оно. "Хотя тот фильм я в то время не знала. Это было 10 лет назад. Так я и болтала с ним до 7 лет. Потом я подумала, хватит всё это придумывать. А после первого сентября мне приснился мой воображаемый друг. Он сказал:"Я тебя люблю, и никуда ты от меня не денешься. Я ещё вернусь. "После этого я 7 лет боялась клоунов, пока меня не спас один клип. Но я всё равно думаю и боюсь, а если правда он вернётся? Представте, он же сказал что меня любит? 0_0. Я не придумываю, это абсолютно правда. Посоветуйте чё делать? И ненадо мне говорить:"Точно ты сумашедшая"Или:"Лечиться надо"лучше просто посоветуйте что нибудь.

Ответы:


у меня был Чингачгук:-)
Кристиан


а чего ты собственно боишься! ?
Михайло


Если вернется, пускай живет. Чего он много места занимает?
Zeljko


Может душа вашей половинки так вам предстала? Может он - ваша будущая судьба (даже если вы сейчас счастливы с другим)?
Lina


перерастешь а другу скажи что спать с ним не будешь тебе нужны реальные чувства
Пётр


у меня была синяя обезьяна с оранжевыми глазами, которую я называла Чича Булдешина. Почему такое имя придумала - сама не знаю. Но она была вполне материальная
Инеса


В свое время ты встретишся с ним в реалии. Всё будет хорошо.
Игор


Вполне возможно что это какая-нибудь лярва, которая может прицепиться к тебе и от неёвся жизнь может под откос пойти.

У детей кстати часто есть экстрасенсорные способности. Поэтому в младенчестве ты с ним напрямую контактировала, а сейчас он просто приходит в виде страха и снов.

Если ты с тех пор не поменяла место сна, если спишь в той же комнате, то возможно лучше сменить комнату, а там надо прочистить всё (черную энергетику убрать) и сделать ремонт.
Станислава


В детстве многие придумывают себе друзей и вы перестали выдумывать в 7 лет, то есть в типичном возрасте, и это все совершенно нормально. То, что вам случайно приснился странный сон лет в 14 или позже, это тоже нормально, не надо придавать этому значения. Вам приснился сон о любви, это тоже типично в этом возрасте. Он на сказал вам, что соскучился по вам, не сделал вид, что ничего не случилось, не вел себя как-то по-другому, а заявил, что любит вас. Это и есть то, что сейчас занимает ваши мысли - любовь и верность, отношения между людьми. Нормально для такого возраста. Клоун "вылез" из каких-то детских воспоминаний случайно, не придавайте этому особого значения.
Янна


Это лечится, только трех дневным не прерывающимся сексом.
Lez


Вам надо подумать почему этот воображаемый друг возник какая психологическая травма этому предшествовала? То что он сказал что любит вас говорит о том что вам не хватало любви и заботы от родных! Возможно у вас остались обиды и нерешенные вопросы с детства! Отсюда и страх! Наверное пришло время решить что делать дальше!!!!
Олена


Это скорее всего демоны. Они могут подделывать человеческие голоса и смех. Избавься от всех предметов, связанных с магией, астрологией и т. п. -если есть дома такое-просто сожги и все прекратиться.
Такахиса


Ну этоне сумашествие. У каждого был такой друг и это правда. К тому же детство не кончается и може под "Я тебя люблю, и никуда ты от меня не денешься. Я ещё вернусь" он имел введу то что он просто к тебе вернется в скором будущем для того чтобы возобновить те общения что были раньше. И не боййся клоунов. Просто осознавай то, что клоуны созданы чтобы веселить людей а не пугать.
Liliia


Есть очень большая вероятность, что Вы столкнулись со спиритизмом. Спиритизм - это общение с демонами прямое или через посредников. Иногда демоны подражают человеческим голосам, бывает, что они запугивают людей, а иногда делают вид, что они наши хорошие друзья. В Библии сказано, что для того, чтобы выйти из под их влияния необходимо уничтожить:
- книги по магии (возможно дома где-нибудь они завалялись). а также любые журналы, фильмы и музыкальные записи. которые поощряют заниматься спиритизмом.
- амулеты. талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21).
А также необходимо укреплять свою веру ежедневно читая и изучая Библию.
Поскольку мир сегодня полон влияния демонов. нам нужно настойчиво молиться Богу, прося Его о защите от злых духов (Притчи 18:10; Матфея 6:13; Псалом 144:19).
Stassy


Но это действительно патологический случай.
Valentyn


Одна женщина такое же рассказывала.
А на свадьбе он явился (она его почувствовала) и разбил зеркало. Потом иногда насиловал. У нее в глотке привкус металла, когда я совершаю намаз. Она в моем доме гостить не может. Призывы принять ислам для нее что- то неправильное. Зато ходить на всякие собрания по небесным силам ей по душе. Вот уже и потусторонний мир ей виден. Боится, никому не говорит, что видит подселенцев, ауру человека и проч. Другие люди видят в ней небольшое помешательство. Верит в магию, в красные ниточки, обереги. А в Могущество Единого отказывается.
Zemlyak


моя дочь тоже "дружит" с таким тонкомирным проявлением вполне спокойно к этому отношусь... главное что она не боится)
SERGEY


у меня в детстве таких "друзей" не было, слава Богу! посоветую воцерковиться. Православие лечит всё, кроме гордости. а Ваш случай, на мой взгляд, очень нездоровый. "оно" я видел, этот фильм оставил в моей памяти тяжелое "болотистое" впечатление
Батыржан


Это напоминает мне рассказ Роберта Шекли.
Правда название забыл.
Лёшка


Вы не поверите! Ко мне в том же возрасте явился волк! Самый настоящий, только говорил человеческим голосом. И тоже обещал вернуться, но слава Богу не возвращался!
рита


А я с веществами говорила, представляя, что каждое вещество имеет своё воплощение существа в ином мире. :) и ничего плохого в этом не вижу. :) Это ж классно. :)

Только странно он Вас "любит" если не хочет отпускать.

Есть способ справиться со страхом, - представить себя на месте его. Но на это надо решиться, да и безопасно не всегда...

Попробуйте внутри себя поговорить с вашим воображаемым другом. Может, отпустив от себя что-то Вы и его "отпустите", а сейчас Вас просто держит какое-то внутреннее "Я"...
Лина


это ещё и ничего, я наблюдала похуже
у нас в далёкую родственницу демон вселился...
Evgenij


Сходили-бы вы в церковь к священнику.
Зоряна


гани его ссаными тряпками! :-)
Ванюха


Нельзя на ночь кушать грибы. А если серьезно, то к вам имеет доступ бес, помогает покаяние, отречение от всего нечистого: гадания, блуда и проч.
Volodymyr


Да ладно... Я в твоем возрасте похлеще "развлекалась". В школе (это был класс 3-й или 2-й) мы собрали кружок, который называли "Следопыт", и начали вызывать духов. Конечно, это все была игра... Но впечатления остались на всю жизнь. Приведения, гадания, страшилки на ночь. Все казалось нереальным, волшебным. Детство.
А ты не заморачивайся. А то реально придется лечиться:-)
Алекса


может и правда он тебя любит.
Yes


Это клоун из рода джинов (сатана, леший, домовой. полтергейст, русалка. и. тд) все они из рода джинов, его нужно изгнать от себя, пока он вам не навредил,
Катюша


Посели его в какой-нибудь предмет и вызывай по необходимости.
Альбінка