Какие карты купить чтоб учиться...

Какие карты купить чтоб учиться гадать на таро? какие карты купить чтоб учиться гадать на таро????

Ответы:


Научиться гадать на Таро можно самостоятельно, можно в различных организациях, а можно в индивидуальном порядке - непосредственно у “мастера”. Организация дает возможности для общения и контактов, к тому же можно получить диплом (который правда не является признанным государством, а потому прав никаких не дает). Так научиться гадать на Таро можно у нас на заочных курсах эзотерики (Таро входит в программу обучения наряду с массой других интересных предметов).
Если же решили учиться в индивидуальном порядке у «мастера», прежде чем податься в ученики – узнайте, как он гадает? Обязательно погадайте у своего предполагаемого учителя. А после гадания, подумайте, хотите ли Вы уметь то же, что и он.

Независимо от того, какой способ обучения Вы предпочитаете – Вам нужно выбрать для себя колоду карт (и вероятно, не одну).
Большой выбор колод продается на рынке. Их также можно приобрести через Интернет-магазины. Главное, выбрать ту, которая нравится, ту которая находит отклик, вызывает чувства и образы.
После того, как Вы выбрали колоду, ориентируясь на чувства, спросите разум о том, каково ее назначение? Может быть эта колода карт универсальна, или она лучше всего будет работать на вопросы финансов, любви, самопознания, магии?
Віталік


С Демонами решили поиграть, а потом сами же и будете спрашивать, почему меня в замуж не берут, а может на мне порча и т. г. д. Не лезьте Вы девоньки туда, куда Макар не ходил даже телят пасти. Вы даже не представляете с чем связываетесь!
Lilita


Лучше для начала выбрать классическую колоду, например, Райдера-Уайтта, на картах сюжеты нарисованы и легче запомнить значения. Не гонитесь за красотой изображения, если хотите научиться работать с Таро, а не форсить перед подружками, потому что в разных колодах толкование карт может быть различным, вплоть до противоположности.
Если хотите научиться, не обязательно для этого обращаться в организации или к специалистам, благо, изданий по Таро полно и в магазинах, и в Интернете. Хорошая книга Банцхафа "Таро: ключевые понятия". А остальное - только опыт
Fucking