Он извращенец?

Он извращенец? он извращенец???

мы с парнем встречаемся 7 месяцев. . секс был на 6 месяце... . теперь ему приспичило иметь мои трусы...
страшно подумать ( (и он ни чего обьяснить не может. просто хочу и все ( (
обязательно по его словам нужно их снять с меня и оставить себе)))
голову мучают разные мысли... что он с ними будет делать...
в геникологу. . или к бпабке на гадание... . или для понта друзьям показать...
я выставила условия- мол пока не скажешь за чем не дам. .
потом приспичила майка... . мол дай мне майку... за чем????
ему нужна вешь... . которую он положит к себе в шкаф... . по его словам ( (я в шоке (((совета спросить не у кого ( (что делать??? о извращенец????

Ответы:


Колдует наверное.
Старец


извращенец и фетишист, даже страшно подумать что он с ними делать будет, держитесь от него подальше
Daria


Он фетешист, бросай его, нафик он тебе нужен.
Жуй


Эх.. ты ещё меня в молодости не видела.. :-) мельчают пацаны.. :-)
Коля


Похоже на фетишиста... Посоветуйся с сексопатологом... Если он дорог тебе, конечно...
Микола


Машенька, ты наверное извращенцев еще не встречала. По-моему это странно, но не извращение.
Liza


Извращенец
Андриан


а потом шубу норковую.. попросит и золотые украшения:-:-)
Назар


Да дай ему - пусть отстанет. Даже если перед друзьями будет хвалиться - это значит, что и он его друзья считают тебя классной девушкой.
Аляксандр


Обычный фетиш... Что такого? Это что опасно для тебя? :-) Ха ржу... из-за такой фиги бросать любимого человека:-) :-)
Извращение это совсем другое. BDSM, и прочее... А то что ты написала - это никак не вредит здоровью, не насильственно... Он просто хочет полного доверия с твоей стороны.
Вывод:скорее всего ты просто дура
Серьожа


Фетиш (от франц. fetiche - амулет, волшебство) - во-первых, предмет, якобы наделенный сверхъестественной силой; во-вторых, объект слепого поклонения. Фетишизм - сексуальная девиация, при которой половое удовлетворение достигается в результате контакта с предметом, частью тела партнера (например, с ягодицами, волосами) или с их сочетанием. Это одна из наиболее частых форм девиационного поведения, но одновременно и менее всего бросающаяся в глаза, носящая весьма личностный характер.

Среди более чем 30 сексуальных девиаций фетишизму отводится роль "аристократа", порой приобретающего весьма утонченный характер, коорый бывает часто связан с поэтизированным эротическим воображением. Кроме того, он никому не приносит вреда, не влечет за собой преступлений, охватывая в то же время ошеломляюще широкую гамму сексуальных объектов, играющих роль фетиша.
Фетишизм хотя и отмечался как девиация во многих культурах, был классифицирован лишь в 1887 г. в работе Бинэ "О фетишизме в любви". С момента выхода в свет этой книги появились многочисленные описания различных форм фетишизма и научные исследования по данному вопросу, так что теперь это явление относится к хорошо известным и досконально изученным.
Фетишисты редко заявляют о себе и ищут помощи у специалистов. Их сексуальные интересы, как правило, не мешают ни им, ни их близким. Вынудить к обращению за помощью или вызвать недовольство со стороны полового партнера может лишь смыкание фетишизма с другими девиациями. Многие женщины трактуют мужской фетишизм как безобидные чудачества, расценивая подобным образом, например, поощрение к надеванию подвя

зок, использованию черного белья, определенных духов и т. п.
Случается, однако, что они протестуют и настаивают на лечении партнера. Некоторые демонстрируют ревность, считая, что фетиш - это воспоминание о прежней подруге (что иногда бывает правдой). Девианты, ограничивающие свои сексуальные контакты фетишами-предметами, обращаются за помощью, если у них возникает желание обзавестись семьей, т. е. когда их перестает удовлетворять сексуальная "независимость".
Во всех этих случаях фетиш заменяет нормальный объект половой любви; иногда фетишизм может привести к невозможности установления половых отношений с другим человеком или возможности их установления лишь в случае, если фетиш присутствует либо в реальности, либо в фантазиях больного. Лечение включает психотерапию или поведенческую терапию, наряду с применением терапии отвращения и принудительного достижения желаемого сексуального поведения.

Из Интернета...

Сам могу, что посоветывать, или терпите, или уходите, поскольку лечится он не согласится, поскольку считает себя здоровым человеком...
Дімуля


может онвас хочет приворожить?
Снежана


круто! в 12 лет уже трахатя! а начинать в 11. 5 лет!!! ну и вопрос соответственно у тебя токой :-)
Карина