Я родилась 06. 09. 1966. Это что -...

Я родилась 06. 09. 1966. Это что - нибудь...Я родилась 06. 09. 1966. Это что-нибудь означает?

Ответы:


если будете заниматся магии или гадание будет успех
Bubble


День Месяц Год
06 09 1966

После преобразований Пифагора
37 10 37 10

Пифагор говорил, что после того, как человек прожил пятнадцать раз, он может приобрести достаточно качеств (положи-тельных или отрицательных), чтобы больше не возвращаться на землю, а продолжать существование в высшей форме жизни. Вы живете 15й раз, и может так случиться, что имеете 1 "попытки (ок) " улучшить свою дальнейшую судьбу.

Прежде чем перейти к ее расшифровке, еще раз напомним: все, что вы узнаете, - это ваши изначальные данные в этой жизни, ваши возможности, заложенные в вас при рождении, а воспользовались ли вы ими - можете сказать только вы сами.

Характер
111 "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если поговорить с ним по душам, всегда можно прийти к компромиссу.

Биоэнергетика
- Биоэнергетика на максимально низком уровне; открыт канал для ее интенсивного набора. Эти люди любят старые вещи, антиквариат, старинные книги, хорошо относятся к окружающим, стараясь подпитываться от них; воспитаны и благородны от природы. Впрочем, среди этой группы есть небольшое количество людей с совершенно противоположными качествами, которых легко узнать сразу: вследствие своих духовных свойств они неспособны накапливать биоэнергию вообще.

Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.

Здоровье
- Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

Интуиция
- Канал связи с тонким миром, с Космосом при рождении закрыт. Поэтому такой человек постоянно занят какими-то расчетами, экспериментами, пытается что-то предпринять, что-то доказать. Он все время занят напряженными размышлениями, пытается спрогнозировать дальнейшие события. Жизненный опыт показывает, что эти люди делают огромное количество ошибок.

Степень заземленности
666 "Знак сатаны", особый и зловещий знак. Люди повышенного темперамента, обаятельные, неизменно становящиеся в обществе центром внимания. Не жалеют об упущенном. Партнер (или супруг) такого человека должен быть обязательно с большим количеством двоек, так как люди со "знаком сатаны" постоянно подпитываются от него. Если же у партнера двоек мало, то, как правило, после получения всей энергии уходят к другому человеку.

Мера таланта
77 Очень сильный знак "ангелоподобия", если развить его полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет склонность к изобразительному искусству. Если у него есть и единицы, и двойки, то его талантом может руководить эгоизм. Образно говоря, человек этот ходит по лезвию ножа, ему удается все — и хорошее, и плохое, для него нет закрытых дверей. Обычно выигрывает судебные процессы и удачлив в азартных играх. С детства его необходимо воспитывать в духе альтруизма.

Чувство долга
- Соответствует почти полному отсутствию чувства долга. Человек никогда не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берет, то становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все назначенные сроки.

Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Dmitri


Вам нравится помогать людям, хотя порой вы жалуетесь, что они злоупотребляют вашей добротой. Иногда вы чувствуете себя рыбой, вытащенной из воды, вам никак не удается прижиться на новом месте. Вы думаете о путешествиях по экзотическим местам, но так и не осуществите свою мечту. Жизнь кажется вам скучной, если нет привычных передряг и испытаний.

Вы втайне жалеете, что ваш партнер лишен чувства романтики. И в то же время опасаетесь демонстрации собственных чувств. Вы любите свободу и приключения. Есть вероятность, что вам придется пережить стремительный и бурный роман, за которым последует поспешный брак. Уже в скором времени вы пожалеете об этом шаге.

Вам подойдет работа, где можно проявить свои творческие способности. Можете быть сотрудником музея, артистом или дизайнером. Не исключено, что из вас получится врач, учитель или няня. Скорее всего, вы смените несколько профессий. Честолюбивый человек, вы уверены, что всю жизнь провели в очереди к дверям успеха. И вы не ошиблись. Но можно взглянуть на это обстоятельство иначе: ведь вы стоите не за чем-нибудь, а за успехом! Зато когда вам минет пятьдесят, вы мгновенно окажетесь на вершине. И выяснится, что еще многое впереди.


Светуля