Ваше мнение по этому поводу? Вопрос...

Ваше мнение по этому поводу? Вопрос внутри. Ваше мнение по этому поводу??? Вопрос внутри.

Когда я была подростком с переходным возрастом и весь мир мне казался, убогим и злым, ну и конечно казалось, что меня никто не понимает. Хотелось узнать, что будет, что меня ждет, решить всякие детско-подросковые проблемы, а вернее только одну почему меня не любит мальчик! Вообщем захотелось мне сходить к гадалке! Но одна женщина сказала мне, что у человека очень много ветвей судьбы, а люди которые могут что-то видеть или обладают какими-то способностями, не важно будь то умение читать по глазам, рукам, мыслям, картам…видят только одну из возможных ветвей этой судьбы, при чем не всегда самую хорошую, но вполне реальную, а как в конце концов сложиться судьба человека, все таки в первую очередь зависит только от него и что все предсказания, получается, это лишь возможный вариант развития вашей судьбы, а то какой она все таки в конце концов будет, решать и выбирать только вам. Но как вы понимаете я знала кучу каких то там случаев, когда реально все сбывалось, и спросила тогда почему у моей подруги Маши, все сбылось. На что женщина сказала, что люди после таких походов, начинают себя очень накручивать на это, думать. Притягиваю к себе, то что могло произойти, но не обязательно должно произойти, но тем самым они отсекают сознательно все остальное, так как мысль материальна! Что вы на это скажите, ваше мнение??? Есть в этом хоть доля правды, или тем самым меня просто хотели уберечь от необдуманных шагов???

Ответы:


Предсказания сбываются в том случае, если человек послушал и продалжает жить как жил... Вам предсказывают развитие событий именно на той "ветке", где Вы в момент гадания находитесь...
Ванек


 ну тогда получается, что я могу грубо говоря, через час взять и принять какое то очень важное решение в моей жизни и тем самым полностью изменит свою судьбу... а на счет предсказаний я имела ввиду когда предсказывают, что-то плохое, и человек начинает об этом думать, все время, тем самым просто притягивая к себе негатив... и в конце концов, приходит к тому что это плохое с ним действительно происходит...
Стас

глупости это человек действует из мировазрения толпы и потаму не каких ветвей быть не может, вы все как зомби, и просчитать вашь путь реально в 96%. а к гадалкам ходят только люди безатветственные говоря прямо ничтожества, но это не повод осуждать их, нужно любить всех и вся не смотря не на что, а судить проще всего когда в своём глазу бревна не видишь.
Leonardo


 Я лично никого не сужу, потому час назад, сама спрашивала, что меня ждет с одним человеком и вы же мне ответила, что ничего кроме секса... =))) очень подняли мне настроение в рабочее время, спасибо=)))
Стас

 уж это без вариантов, не выдумываю и надумываю ответы можно ошибится в поступках но в том как люди будут взаимоействовать ошибися не возможно ну если расчитать на проценты то 99% что вы морально пострадаете от этого человека и если вы не дйбог поженитесь то он превратит вашу жиньв ад.
janis

 А вот это уже на самом деле как то страшно звучит. Но как бы допустим поступили вы, когда вам совершенно не знакомый человек, писал с той стороны экраны, такие жуткие вещи. Не ужели бы, взяли и после этого разорвали отношения с человеком которого любите, сомневаюсь! Никто ведь не откажется от любимого человека, просто лишь потому что кто-то скажет, что мол звезды так лягут! Нет я конечно сама понимаю, что спросила, вы лишь ответили, чего мол теперь возмущаться, что делать дальше как быть решать только мне, а вот на счет замужества, да миллионы людей ошибаются в выборе своих вторых половинок, но ведь пока ты не решишься на этот шаг, ты ведь не узнаешь, да пусть будет потом больно, и будет шишка на весь лоб, но как мне кажется, что уже лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что ты так и не решился! Вы со мной не согласны?
Стас

 зачем разрывать то, эти отношения рассосутся сами собой я тут уже всяких повидал и все спорят ну да ладно как говорится кесарю кесарево, просто не стоит принемать всё так серьёзно замуж веть вам не завтро, слава богу.
janis

 Так в том то и дело, что мы собираемся съехаться, он живет в другой стране, и я переживаю что если он сейчас все бросит приедет ко мне и ничего не выйдет, то вернуться обратно ему будет потом очень и очень сложно, особенно к той жизни, работе которая у него есть сейчас! А как вы считаете, совсем совсем ничего не исправит ситуацию, не наше желание быть вместе, ни чувства, т. е. в любом случае это все изначально обречено, и мы только будем друг-друга мучить???
Стас

 не переживайте каждый получит ровно то что заслуживае, жизнь самая справедливая вещь насвете, хочит ехать пусть едит, каждый решает за себя.
janis

Я недавно поднимала этот вопрос - у меня никогда не сбывается, потому что ответы не нравятся (на конкретные вопросы) и как результат получаю то что мне нужно, вопреки всем прогнозам. Опять таки, не хочу думать, что иду вопреки судьбе - нет книги с судьбами людей, мы создаем всё сами - ну нельзя получив ответ - будешь счастлива, остановиться и ждать - чем лучше прогнозы - тем больше мы хотим сделать, плохие прогнозы - просто забываем и отбрасываем ответ, а в 99% задаём вопрос пока не получим " нужный ответ". Так есть ли смысл вообще спрашивать - чтоб расстроиться и забыть или лишний раз убедиться в своей правоте? Как для меня - риторический
Іванна