Кто верит в горроскопы и т. д? ну и...

Кто верит в горроскопы и т. д? ну и как? кто верит в горроскопы и т. д? ну и как?

Ответы:


Нет судьбы и гороскопы это ложь, есть свобода выбора добра и зла, Бог дал Вам эту свободу, а мир только подстраивается под Ваш выбор.

Гороскоп же, это попытка все перевернуть и провести зависимость поведения (воли) человека от каких-либо событий, предметов, объектов и т. д., т. е. попытка создать иллюзию наличия судьбы - отсутствия воли человека в совершаемых им действиях.

И хотя гороскопы - ложь, но ложь весьма опасная - из-за нее Вы сейчас обращаетесь в разделе "Гороскопы, магия, гадания" в т. ч. и к магам и к гадалкам - слугам Сатаны, совершая этим обращением тяжкий грех пред Богом.

И прародитель этой лжи тоже известен - лжец и отец лжи - Сатана. На эту тему сказано следующее:

Библия > Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 44:
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Adolf


Да ни как:) Я в них не верю
Филипп


мне кажеться это все ерунда полная, никогда не замечала как устроен любой гороскоп... ? в нем пишеться только хорошее то что хочется увидеть любому человеку. А почему никогда ни в одном гороскопе не увидешь что то вроде: вы безответственный человек, не пунктуальный, не уверенный в себе, вам тяжело найти общий язык с людьми, вы пессимист, или что то подобное?
Ярина


Не верю, не читаю!
Ростислав


Я верю в гороскопы, но только частично, скажем, я не против того, что их составляют, иногда их читаю. Как-то я заметила одну интересную особенность, что каждое предсказание по гороскопу с одного знака плавно перебегает на другой знак и так дальше. Я слушала каждое утро гороскоп по радио, заодно и просыпалась с музычкой, так вот, в понедельник, к примеру, для РЫБ сказали одно, а в среду, то же самое сказали для БЛИЗНЕЦОВ. Такое совпадение заметила не только я, после чего поняла, что гороскопы могут только отчасти совпадать, потому что зачастую у всех людей в первой половине недели трудности, а во второй разгрузочное время.
Лада