Верите ли Вы в нумерологию? Мне...

Верите ли Вы в нумерологию? Мне сказали, что...Верите ли Вы в нумерологию? Мне сказали, что будет 2 брака?

Ответы:


верим
первый брак это жена
а второй это её мама
Stefanopulos


Если в эту хрень будешь верить то будет и 2 и 3 и все 10.
Саня


Нет, жизнь это собственное творчество
Только


Хммммм. А кто сказал то?
Анна


Вообще то нумерология ЭТО не предсказание и гадание….. это вычисление по цифрам даты рождения предрасположенностей человека к чему-либо и только лишь
Альфред


Верить или не верить - это тебе самой решать. Лично я верую в Господа Бога нашего Иисуса Христа.
Серега


Какой-то тест был - посчитала любопытства ради. И оказалась правда. По сумме числовых значений букв фамилии и имени до и после замужества. Характеристика человека. Точно совпало - какой я была - и какой стала!
Ветос


 а ссылку не подскажите, интересно))?
Yuliya

 Извините, нет. Это книжка была - самая обычная, расхожая. В инете, скорее всего, по таким вопросам масса инфы. Да и что с того, что узнается точно по нумерологии, сколько будет браков. Жить надо здесь и сейчас, и решать всплывающие вопросы и на перспективу.
Только

 спасибо
Yuliya

Судьба человека (программа жизни) записана числами и формулами. Уметь читать эти числа - целое искусство. Я вот ещё не умею определять количество браков у человека, а работаю с психомарицей на дату рождения. По ней видно, какие кармические отработки имеет душа из прошлого воплощения, на каком уровне развития находится, какие качества должна наработать, так как мы приходим в этот мир, чтобы развиваться. Если развития не происходит, то происходит энергетическая задолженность, которую необходимо будет отрабатывать в последующем. Все программы записываются на тонких телах человека, а видящие, экстрасенсы умеют видеть их и считывать, расшифровывать, согласно своего уровня развития.
Книг по нумерологии очень много уже. Хорошо пишет Зюрняева, Неаполитанский. С матрицей можете сами познакомиться здесь. http://www. opakyl. ru/number. php? id=2 Если хотите, пишите, всегда готова делиться знаниями!
Светик