Хочу погадать на будущее (на любовь)...

Хочу погадать на будущее (на любовь) . Подскажите...Хочу погадать на будущее (на любовь). Подскажите бесплатный и правдивый способ!

Подскажите бесплатный и правдивый способ!

Ответы:


Не ищите в гаданиях правды, там ее никогда не было.
В основе всех гаданий лежит душегубительное общение с бесом, который сидит в гадалке. А все эти карты, звезды, линии на руке - это для замыливания глаз. Такой механизм бесовского обмана. Не следует забывать, что магия – это зло и обман. Гадания и гороскопы – это средство обмана глупых и суеверных людей, а не средство предсказания будущего. Будущее известно только Б-гу, а бесам и гадалкам оно не известно. Бес, который сидит в гадалке, знает только ваше прошлое и настоящее, он его видит в вашем подсознании, также как и вы. Будущего он не знает, а может только догадываться, также как и вы. Вы ищите свое будущее, а попадаете под влияние шарлатанов. Вам могут рассказать ваше прошлое и настоящее, а потом завладеть вашим доверием. После чего вас хорошо обманут и запрограммируют вашу жизнь, да еще деньги выдурят. От Б-га исходит только истина, а бес может обмануть. Научитесь правильно Б-га славить. Он его Вам может не только открыть, но и построить очень светлым. А будете заниматься гаданиями, то только греха наберетесь и потеряете то, что имеете. В духовной тьме, во мраке неведения, будущее не может быть светлым, там оно может быть только темным. Мудрые люди ищут опытных духовных наставников в монастырях, а самые глупые - гороскопы и гадалок.
НАМНОГО МУДРЕЕ И ПОЛЕЗНЕЕ ПРОВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА МИМО БУДУЩИХ БЕД, ВЫЧЕРКНУТЬ ИХ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ИЗМЕНИТЬ БУДУЩЕЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ЧЕМ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ С БУДУЩИМИ БЕДАМИ.
Если сознание человека освещено Бо-им светом, то человек может видеть своим разумом по какой жизненной дороге необходимо идти, а темный человек не может всего этого видеть. Только темные люди могут ходить по гадалкам, и читать гороскопы. Они в первую очередь попадаются в когти бесам, которые их обманывают, программируют их жизнь на свой лад, который ведет в еще большую тьму, и еще большую зависимость от темных сил.
... не надо допускать в свою жизнь влияния разных гадалок, они Вашу жизнь могут только испортить и покалечить.

Здесь www. hristianstvo. ru вы можете найти много правильных ответов на свои вопросы.
А в этой библиотеке www. wco. ru/biblio вы можете найти много хороших книг, которые дадут ответы на многие Ваши вопросы, и научат многим полезным вещам.

Shurikshurik


Да в инете полно гаданий на любовь! Тем и богаты, так сказать :)
А еще можно купить Таро, освоить по книжечке как гадать - и вперед.
(Кстати, сама не верила в гадания, пока не произошло кое-что.)
Vadim


карты, если они есть. Дар к этому есть у тебя
Надюся