Почему гадалка или маг не выиграют...

Почему гадалка или маг не выиграют миллион в...Почему гадалка или маг не выиграют миллион в лотерею и не закроют свой салон?

Ответы:


Ответ в самом вопросе
Anvar


от лохов прибыли больше =)
О-Травка


дурить людей их хобби
Лида


Потому-что Господин Случай и бональная удача им просто не по зубам. Да и много ли на самом деле настоящих гадалог и магов?
Andriana


Потому как липовые они...
Стасік


умный ты какой, а кто лохов учить будет... :-:-)
Микола


Вообще нельзя так сделать, по голове получишь. Тонкая тема для филосовствования, с кучей вопросов.
Dina


На высокооплачиваемую работу требуются маги и экстрасенсы...
Куда и когда приходить на собеседование сами знаете...)
Sergij


 Ха ха классно! :)))))
Антон

Вообще-то гадание или магия не ставит своей целью получение прибыли. Но к сожалению есть разные люди- хорошие и плохие, чесные и бессовестные. А выигранный миллион не принесет добро если его добыть таким способом...
Slav_one


 А любовь привлечённая таким способом, здоровье?
Антон

 Здоровье можно поправить используя заговоры и травы. Правда знахари (а именно так именовали себя люди которые занимались целительством) денег за это не брали... Если кто хотел- приносил им что-то в подарок (но от души, в благодарность, а не по принуждению)
А вот любовь привлекать - бессмысленное занятие. Даже если привязать к себе человека насильно- это не принесет счастья ни тебе ни тем более тому человеку. Любовь дана нам свыше.
Таня

потому что такой дар нельзя использовать в корысных целях
Lencha


 А получать любовь другого человека не корыстная цель?
Антон

Прикольная история со мной была один раз. Я вообще как-то отношусь к их разряду. Предсказал себе выигрыш в определенные дни. Купил 3 билета Русского лото, пришло время и я выиграв во всех 3-х билетах, но на последнем ходу. То есть предсказание сбылось. Только потом я проанализировав понял, что надо было идти в казино и ставить по максимуму! Так как предсказание по-любому должно было сбыться. К чему я клоню? Даже мы не в силах все предугадать:-:-)
Alexander


 И почему таких людей не берут в министерство финансов, может тогда не разразился бы экономический кризис в США или в Америке нет магов и гадалок? :))))
Антон

Потому-что 99% из них-лохоторонщики.
Римма


а ктоже людям тогда помогать будет.
Руслан


Это не потому что они не хотят по нравственным соображениям. скорее просто не умеют.

Но интересно другое, не следует при этом думать. что маги и экстрасенсы полные шарлотаны. Ведь существует много доказательств... Например в Институте радиотехники и электроники велись вполне научные исследования Кулешовой.

Лично я например демонстрировал свои магические возможности в Институте химической физики Академиии наук. Участниками эксперемента были известные ученые, которые в в эксперементальных науках имели очень большой опыт. И их никто не ограничивал во всевозможных измениния условий опыта...

Мне также приходилось играть роль гадалки и у меня все достаточно хорошо получалось. Я даже написал проект книги "Гадания на картах таро" и продал его в одно издательство...

Но никаих салонов я открывать даже и не думал. Это ремесло всегда мне казалось очень ненадежным. Эти все способности они непонятно откуда возникают и естественно в любой момент могут исчезнуть. К тому же поскольку механиз не ясен, то неполнятно к каким негативным последствиям это может привести.

Одно тольк хочу добавить, когда я всем эти занимался, выиграть миллион конечно же пробовал... Ниразу не получилось...

Судя по вопросу, вы их всех не очень любите... Но в сущности, они такие же люди как все остальные... "Все остальные"
они ведь тоже хотят работать мало а зарабатывать много... И а этой почве проблемы с нравственностью могут возникнуть в любой области детеяности, не обязат. только в магии...

Avaro