ЦЫГАНЕ! ПОдскажите обращались ли вы...

ЦЫГАНЕ!  ПОдскажите обращались ли вы когда нибудь...цЫГАНЕ!! ПОдскажите обращались ли вы когда нибудь к ним за гаданием на картах? Всё ли у вас сбылось?

Ответы:


они способны говорит правду, даже если она нам не нравиться
Датиан


Была бабушка, она правда не на картах гадала, а по какой то книге. Мысли читала гениально, каждому рассказывала, то что хотел услышать. Домашних по именам перечисляла, описывала события двух-трех прошедших дней. Но будущего, по моему не видела.
У меня с ней пенка была. Захожу, она только посмотрела. Не переживай, говорит, Кузя - твой молодой человек поправится. Кузя - моя собака, действительно болел в этот момент и меня трясло по этому поводу. Не поправился, кстати.
Taras


с ними даже разговаривать нельзя, не то что бы обращаться к ним
Сладенькая


гадание к национальности отношения не имеет. Нужно у людей поспрашивать, чтобы подсказали, к кому обратиться конкретно. И это совсем необязательно должна быть цыганка.
Алексеенко


ко мне домой приходят целыми семьями погодать и узнать, помочь просят в каких либо ситуациях, и ни чего такого преддительного я не вижу, Они люди такие же как и мы, Только раньше, когда они были не оседлыми, их учила природа и наблюдательность. они были мудрее, а сейчас город придавил их, Но это ремесло исконно считалась для них средством для проживания, так оно и осталось, Доверчевые туда к ним и поподают.
Гульназ