Вот все люди делятся на практиков и...

Вот все люди делятся на практиков и теоретиков в...Вот все люди делятся на практиков и теоретиков в обязательном порядке. К кому Вы себя относите? Почему?

при поиске знаний Вы предпочитаете сами экспериментировать и создавать для себя свои методы - практики
при поиске знаний предпочитаете учителя и уже наработанные методы, изучили множество существующих теорий и методов, можите даже их цитирова - теоретики

Ответы:


Я в большей мере практик, теоретик из меня не настолько всесторонний, насколько этого мне хотелось бы. :) Но, все же, практика мне дается легко и быстро, поэтому я больше к ней склоняюсь:)
Oxana


 спасибо
Anna

Теоретик, получается.)
Жанна


:-) это смотря КАКИЕ знания мне нужны! есть к примеру такие, с которыми я НИКОГДА не решусь эксперементировать!!! и прибегну к помощи более опытного человека. который этому уже научен.
Коммунист


 значит теоретик... практик любит шишки набивать:-))
Anna

 можно и так сказать))! хотя... я скорей 50/50...))!
Надюся

в большинстве я практик. Иногда приходится и теоретиком бывать - когда учитель стоящий рядом;)
Алла


Иногда и чужие знания бывают очень кстати.. Да и стараюсь побольше читать, иногда советуюсь с людьми намного опытнее меня. В общем, не зная броду не лезу в воду:-) Но все равно больше склоняюсь к тому, что я - практик.
Ветос


я незнаю для знания не нужно не чиво что есть в мире логики и теория логически не просчитывается зато практически отлично применяется так что я практик
Leonardo


Вот если по книгам изучить одну систему внимательно, затем ее теоретическую сторону исправить, из-за того что она ошибочна в некоторых местах почему-то была и пользоваться исправленной и дополненной по мере надобности... Лучше бы вы не давали самостоятельной расшифровки классификации этой - много лишних слов добавили от себя. Я то знаю кто я. Но лишние слова... Не нужно делать псевдоопределений вместо определений, если последние не умеете составлять.
Юличка


 это существует и быть сразу и практиком, и теоретиком не возможно - это уже доказанный факт:-)))
Anna

 кстати по тому что Вы написали уже хорошо видно что теоретик
Anna

 =) спасибо
Karlusha

 большинство ими являются здесь это предположение но вроде верное
Karlusha

Юля, давайте для начала разделим понятие "теоретиков" и "практиков", и ограничимся в исследовании хотя бы этим сайтом.
95 процентов здешнего населения - это практики.
Что это означает?
Человеку однажды открылся какой-то дар... Он подумал о чём-то и это сбылось, погадал - осуществилось, захотел - сделалось. Всё.
Беееез всяких познаний, вообще что, где и как происходит, ай-да денежки загребать!!! И пофиг при этом, что возможно в них просто бес вселился. Пофиг, что они понятия не имеют но различных способах воздействия, а также о специальных способах предотвращения. Они просто научились словам: "Порча", "Сглаз", "Родовое проклятие", и теперь всех штампуют по этим понятиям.
Для них что Вуду, что Рейки - всё одно.
В астрал они входят в своём воображении, а не на самом деле.
Зато безумно уверены в своей силе, а также в том, что это сила Высшая.

А теперь немного о теоретиках.
Люди изучают все аспекты магии, знают фактически любые разветвления, судят, смотрят трезво на вещи... Есть конечно и те, кто ВООБРАЖАЕТ себя теоретиками, прочитав одну книгу по магии и одну - Библию, но я сейчас о таких говорить не буду.

Так что... Отношу себя к теоретикам.
Да, я уже не "вижу", есть ли на человеке порча.
Но поговорив с ним пять минут, по признакам, я могу определить КАКОГО ВИДА, и ЧТО у него есть, и есть ли вообще, или это предрассудки..
"Порча" для меня очень распространённое понятие, поскольку я знаю сотни вид порч, как они делаются, и как от них избавляться.
Воть тяк.
Так что уважаю больше теоретиков, чем вышеперечисленных мною практиков.
Хотя образованные практики во мне всегда вызывали восхищение.
Инесса


Не все делятся на практиков и теоретиков и не все ими являются в данной категории: Гороскопы, Магия, Гадания, (люди с способностями). Вы задавали похожий вопрос, да и задавались такие не раз. В прошлом я отвечал кем себя считаю, сейчас не буду, если вам надо, найдёте сами.
Макс


 к сожалению, это научный факт у каждого человека предрасположенность или к практике, или к теории, в равной мере совместить это мы не можем.. не дано никому... :-)) хм... Эдуард, я не задавала такого вопроса ранее, возможн, о кто-то другой задавал... тогда извиняюсь:-)
Anna

 В чём Ваш интерес задавать такие вопросы? Вы не способны понять людей этой категории? Если нет, то учитесь молча, не спрашивая, потому что, они далеко не всем нравятся. Вы подумайте над этим, Вам же будет полезно.
Богданчик

 Эдуард, это называется обмениваться опытом, вопросы-ответы это вид коммуникации... и именно этот процесс мне нравить... а просто снять матрицу личности или информацию - это банально и скучно... я же никого не заставляю отвечать на вопросы и вступать в коммуникацию со мной... это каждый сам решает... а не нравятся вопросы пропустите и забудьте... это же Вы обычно начинаете общаться со мной... :-)))
Anna

 Юленька Любой вопрос мне без разницы, хотел что бы Вы взглянули на свои вопросы со всех сторон. К Вам негатива нет, уважаю...!
Богданчик

 спасибо
но у меня сложилось другое впечатление или Вы просто не понимаете мои вопросы, извините
Anna

С точки зрения банальной эрудиции, я практик, но с точки зрения адэкватности поведения шизофреник.
Lilita


Юленька а вы сами не знаете кто есть кто?
Лусине


 если Вы лично обо мне, то практик... теоетик я нулевой... а зря... ну близких своих тоже знаю, кто есть кто... ведь это же отражается на поведении, речи
Anna

 Саша, тут дипломы не при чем:-)))
Anna

 Как вы оцените меня?
Настёна

 Нет, тут дело не в дипломе, просто как другу, кто я на ваш взгляд, без подвоха, а вы хитро мне польстили по поводу диплома?
Настёна

 просто иногда почему бывают люди все связывают с дипломами. :-))))))) по манере говорить - практик
Anna

А я отношу себя к Гарри Поттерам:-)
Они не практики, не теоретики,.. они еще маленькие:-)
Salman


 спасибо, ххххиртый ответ как и маленькие Гари Поттеры:-)))))))))))))))))))
Anna