Кто умеет толковать сны? (пришлю в...

Кто умеет толковать сны? (пришлю в личку) Кто умеет толковать сны? (пришлю в личку)

Ответы:


Я умею толковать. Расскажите ваши произошедшие события за эти дни и свой сон и я скажу о чём он.
Пётр


 А если не было особенных событий?
Катюня

Я за баллом... :-)
Liliia


знаю только что если приснилось что вырвали зуб и была кровь,
то ктото из близких умрёт или сам сляжешь:-)
Yulia


в нэте куча сайтов онлайн где сны толкуют
Аринка


 Ну так давай ссылки, не хрен балы на халяву чмокать, а то нажалуюсь.
Катюня

 пошарься по сайтам
Гульназ

Толкователей много. Да реалистов сильно мало. Не по книгам сон раскрывается, а по сути его. Для толкования нужно иметь чутьё и соответствующий дар. А таковых - единицы во всём мире. Делайте вывод...
Снежик


Я!
А лучше скачай сонник
Марья


шлите
Liza


Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от Вас - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение должны запасть в душу.

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от Вас - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение должны запасть в душу. Самое первое правило: только те сны или то из сна надо брать для толкования, что окрашено чувством, что, поразило, остановило внимание, напугало или обрадовало... Во сне для толкования обязательно должна быть какая-то уловка.

Скажем, снится чиновнику его контора и начальник, подчиненные - все доподлинно, как в жизни. Однако наверняка будет какая-нибудь странность, которую сразу и не припомнишь, какая-то неувязка, которая во сне удивит, остановит внимание на себе. В этой странности - разгадка такого сна.

Если ничего во сне нет из перечисленного - нечего и толковать равнодушную грезу, которая к нам отношения может не иметь. Любопытно, что и в случае гаданий (любая хорошая гадалка это подтвердит) легче всего предсказываются события, окрашенные сильным чувством: болезни, рождения, несчастные случаи - все то, что поражает человека, удивляет. По-видимому, такое совпадение не случайно.

Понятно, сны могут быть самого разного масштаба: от мелочей дня до бед державы. Последние сны называют пророческими. Такой сон разгадывал Иосиф фараону, и пророк Даниил Навуходоносору. Халдеи с давних пор славились умением толковать чужие грезы. Давайте научимся и мы с Вами.

Бывают сны, которые сбываются буквально. Это вещие сны. И пророческие, и вещие сны снятся редко. Чаще всего вообще ничего не снится, как считают многие люди, потому что снов своих не помнят. На самом деле, сны снятся всем и каждую ночь. Проснувшись, мы этих снов просто не помним.

Удивительное дело, стоит начать толковать сны, как их становится больше, их содержание меняется. Видения расцветают красками и звуками, запахами и даже вкусом, хотя ощущение вкуса во снах бывает очень редко - это преддверие очень большого жизненного разрешения.

После того, как сновидение выделено из других для толкования, надо поставить под все главные черты сна соответствующие знаки из сонника и начать сочинительство путем раздумья. Тут правил, как во всяком творческом деле, нет. Имеется только техника, прием и опыт. Например, желательно избежать в размышлениях о сновидении здравого смысла, потому что у сна иная логика, художественная, логика правды искусства, которая сильно отличается от логики правды жизни.

Чтобы победить во сне - надо поддаться. Чтобы позвать на помощь - надо ребенку звать маленького папу или... своих детей. Взрослому, наоборот, лучше звать большого отца или старых карликов. В следующей главке я отдельно опишу, как надо вести себя во снах, как, получив во сне, можно обогатиться наяву. Здесь вернемся к толкованиям.

http://sergeybiryukov. ru/2008/04/kak-tol...

http://www. narmed. ru/articles/sonnik/tol...

http://www. orakul. net/
Кристиан