Какими умениями может облдать свтлый...

Какими умениями может облдать свтлый маг я...какими умениями может облдать свтлый маг я оченьхочу научится

у меня есть тару и руны что ещё можно сделать и какими умениями и где научиться???? ну а про магия чтонибудь на например гадать по глазам или теликинез или гипноз где можно науится может книги есть какиенибудь???

Ответы:


вы про гадание.. а не про магию...
Dobrianskyi


белые маги занимаются только тем что строится исключительно на молитвах.
Майя


Как же надоели. Не бывает белой или черной магии, есть белые или черные маги. Магия одна. Маги могут владеть одними возможностями но использовать их по разному. Тот же телекинез, черный маг кинет в белого что нибудь острое а белый тем же телекинезом может только отражать или отклонять, белый маг никогда не атакует, он лишь защищается. Ты же настоящим магом не станешь. На то что бы овладеть перечислимыми возможностями уйдет как минимум 6 лет упорных занятий как физических так и умственных. И то если тебя будет гонять уже состоявшийся маг, а таких ты не найдешь сам, если магу нужен ученик он сам его себе найдет. А по книгам максимум чему ты научишься, так это медитации и то на низшем уровне. Маг без воли не маг, вот скажи ты куришь, пьешь? Если нет то начни курить, через год попробуй бросить, если бросишь считай некая воля в тебе есть, но не обольщайся. Маг не тот что владеет магией, а тот что создает новую. Ты же желаешь научиться фокусам которые помогут тебе беззаботно прожить жизнь. Многие поймут о чем я. Тебе не найти учителя в этом ремесле потому что ты желаешь учиться не ремеслу а фокусам. Ну есть у тебя ТАРО, Руны, ты можешь что то с их помощью сделать? Я скажу тебе. НЕТ Ты можешь погадать так как показано в инструкции, а чувствуешь ли ты карты, показывают ли они тебе то что хотят показать, или же ты видишь только то что на картинках. У тебя все еще есть желание заниматься этим?
Наталия


Сейчас многие учат. Вопрос только чему. И обещают много, на деле- Вы составите им зарплату, единовременную, а потом по их необходимости.
Diana