Относится ли экстросенсорика к...

Относится ли экстросенсорика к магии? и можно ли...относится ли экстросенсорика к магии? и можно ли ей научиться по книжке??

Ответы:


Можно. Только это долго и упорно надо.
Oleg


Точнее не научиться, а возродить то, что было заложено в вас с рождения, как, впрочем и у каждого.
Арсений


Мой вам совет, забудьте термин экстрасенсорика. Есть магия, которой может научиться каждый. Но пользоваться надо не только книжками...
Во-первых, определитесь с оккультной традицией. Если традиция требует инициации, найдите человека который может вам её дать. Ознакомьтесь с основными теоретическими понятиями вашей традиции.
Пока я вам могу посоветовать Кроули, Брандлер-Прахта, Крэйга, Анкосса и Леви. Читайте, пробуйте... Общайтесь на оккультных форумах, как и общих, так и специализированных на конкретной традиции. Удачи.

Миляуша


Экстрасенсы- люди со сверхспособностью. Если хотите развить в себе талант предвидения, то для начала изучите гадание на обычных, игральных картах. Это сложнее, чем Таро. И требует максимального напряжения мысли. Постепенно вы научитесь видеть некоторые события.
Anton


Начинала с гадальных карт...
До карт кое-что могла прочувствовать.
После карт как-то острее теперь чувствую.
Плюс еще после практики ОС, астрала и сильного духовного мучения начала видеть веие сны.
Что будет дальше? Еще не знаю.
Vassa


Можно этому научится и по книгам, это не столько сложно, главное понять саму систему и идти по ней. Экстросенсорика = магия просто в народе так повелось что некоторые особые магические способности так называли
Альберт


можно, но должен быть Мастер, который даст Вам ключи
Аня


только с учителем.

.
.
.
.
.
.
.
Елена-Третяк