Стоит ли доверять всему, что говорит...

Стоит ли доверять всему, что говорит хиромант? Стоит ли доверять всему, что говорит хиромант?

Я и несколько моих подруг в разное время ходили к одному хироманту. Ни одной из нас он не нагадал ничего хорошего в личной жизни. Шуточный поход обернулся многим, и мне в-частности, ужасным предрассудком:ну, как мне сейчас выходить замуж, если хиромант сказал, что брак будет неудачным?

Ответы:


Надо было поблагодарить за гадание а далее постараться избежать неприятностей это возможно я видел человека которому было на руке написано прожить около сорока лет а ему почти уже 60.
Deonisis


Да, это нормально. Бывают случаи, когда девушке предлагают выйти замуж и она начинает избегать этого человека, нет не потому что она его не любит или не хочет за него замуж, это нормальная реакция женщины на ситуацию, в последствии всё становится на свои места и они женятся. Удачи и весёлой свадьбы!
Ya


Я лично в это не верю.. Когда тебе говорят предсказание ты начинаешь во всём искать сходство с ним.. и тем самым сам себя настраеваешь на это предсказание и ведёшь себя соответсвенно! Вообщем пудрят мозги простому человеку!
Valento


я считаю что нет.
я считаю что ходить к гадалкам, хиромантам еще каким-либо
образом пытаться узнавать свое будущее не стоит.. ведь зачастую
вы себя просто программируете на то, что вам говорят эти люди и именно поэтому описанные ими события случаются в вашей жизни.
ну, а уж если все таки привелось вылушать предсказание, то отнеситесь к нему как к игре.. и настраивайте себя на позитив, чем чаще вы будите думать о хорошем, тем больше вероятность что все и будет замечательно
Весна


Случайно открыл, вопрос конечно интересный. Интересно, что женщины не отвечают? Херомантам верить конечно обязательно надо, ну как синоптику на погоду через лет эдак 100.
Димасян


Хиромантам вообще не стоит доверять. Они лохотронщики.
Max


Да пошли ты его. Не один человек НЕ В ПРАВЕ решать ТВОЮ судьбу. Да и откуда ты знаешь, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хиромант? ведь циганок, которые гадают порукам, ты же не назовешь хиромантами. В любом случае не порть себе жизнь и не верь в худо. У тебя все будет ХОРОШО!!!
Натаха


Хиромант-это человек, понимаете? Обычный человек, знающий (и то не всегда) чуть более вашего или нашего. Как же можно, скажите вы мне, так безоговорочно доверять всему сказанному им?
Вот что удивительно: испокон веков существуют писания, данные через пророков, то есть через людей, ведомых Духом Святым, и многие не верят им. А вот хироманту-пожалуйста!
Понимаете ли вы теперь уже, что подобными действиями все гадалки просто создают определенный штамп в мыслях людей и программируют их на те или иные действия?
А ведь человеку свойственно следовать за своими мыслями, которые имеют способность материализоваться. Так зачем же жить по штампу, созданному другим человеком? Начинайте сами строить свою судьбу, это реально...
Я вам скажу лишь, что обращалась однажды к астрологу, вполне авторитетному, с научными степенями. Так вот, он, описывая моего потенциального партнера, допустил также несколько выражений, которые могли бы меня насторожить... ну человек он, поймите, как все мы, он не может знать всего и во всех взаимосвязях, он ошибается также, как все..., он просто дает свою личную интерпретацию, полученных по книгам знаний.
На самом же деле- все происходит с этим человеком не совсем так., теперь я это вижу.
Или вот-одной моей родственнице тоже нагадали в детстве еще, что она умрет от воды. Она прожила всю жизнь у моря, и ни разу пальчика не замочила из-за страха утонуть. Дожила до 70 с лишним лет, и умерла в конце концов, от водянки легких.
Живите без страха, потому что он сковывает. Нам нечего бояться в этой жизни, мы все под Богом-помните об этом.

Егор


НЕт! хироманты вообще существуют но единицы во всем мире а те которые подходят на улице и предлогают свои услуги эт трипер один. и по обьявлению хиромантов не найти (обьявление эт чистой воды обман)
Liza