Как вы думаете? Заниматься магией по...

Как вы думаете? Заниматься магией по книге...Как вы думаете? Заниматься магией по книге Степановой действенно или это грех?

Ответы:


грех!!!!
Камилла


вся магия грех и степанова не исключение
Alexey


Одной без учителя не стоит-эти грабли мне чуть с зубами-жизнь не сломали
Сайд-Иса


Её только почитать можно для общего развития.
А так заклинания там всёровно не работают.
Олька


Получается Степанова великая грешница??? Чушь, полная чушь. Сама по себе магия не грех, вопрос лишь как и для чего ее использовать!!! В добро или во зло!!!
Inna


Какие бы вы заговоры не читали, если вы не были посвящены специальным обрядом - ни один из них не сработает. Читайте сколько хотите.
Виктория


смотря что вы решили зделать? и какой магией?
я вам не советую губить свою жизнь не надо, поверте мне вам же хуже потом будет
Космический


Пробовала. Херня полная. Все написано не до конца. Нужен ключ, который не пишут.
Julien


Татьяна! У Степановой написаны только тексты заговоров. И только. Чтобы сделать самый простой заговор, необходимо выполнить несколько обязательных условий. Например: поставить защиту себе и т. д. Без этих условий эта книга - художественная. Грех делать плохое другим.
Мартуська


магия, гадание и тому подобное считается грехом
Nikol


если сможешь найти Хоть одну реальную книгу по магии или вообще по эзотерике, флаг в руки, потомучто вся инфа, которая работает передаётся только отспециалистов к ученикам. НО. Специалисты находятся сами, а не дают объявления в газету, для всех желающих. И ухорошего спеца много учеников не может быть по определению. И ещё. Я не ортодоксальный христианин, но считаю, что для любого человека, самое серьёзное заклинание, это МОЛИТВА. Она порой такие чудеса делает, что магия отдыхает. Впрочем это даже учёные доказали, что во время чтения МОЛИТВЫ мозг человека находится в другом состоянии, невозможном в других жизненных ситуациях, ОНа и чистит, она и закрывает, и исцеляет. Но тут ты должен решать сам, что тыхочешь от этой жизни развиваться, или дальше искать приключения, на своюЖ,,,,
Юльчик


Книги Степановой во первых это бред - сойдёт только для для малоумных школьниц, и на чужих трудах, жизнь себе не наладишь, а тем более другим, не ввязывайтесь, наказание неминуемо и впервую очередь наказано будет Ваше здоровье.
Алиса


Книги степановой - фантазии заказанные издательтсвом. Им прибыльно! А реально степановских советов на одну брошурку
Леха


действенно если все будете делать правильно и нет проблем со здоровьем и открытие, т е посвящение пройдете
Тумэн