Если твоя мечта сбылась - ты стала...

Если твоя мечта сбылась - ты стала...Если твоя мечта сбылась-ты стала "космонавтом" но во снах летаешь в другие измерения-что делать дальше?

В 1978 году на вопрос учительницы -кем ты хочеш стать? я ответила-коссмонавтом, Все рассмеялись. А моя любимая учительница сказала, что все возможно и ты Победоносцева сможеш полететь, если будеш хорошо учиться. Прошли годы я занялась астрологией, гаданием, анамальными явлениями. предсказаниями по мере любопытства не на профессиональном уровне. И вдруг меня одолели красочные многосерийные интересные сны, яркие и необыкновенные. Я запоминала их до мельчайших подробностей. Например: Я была в 1944 году на войне разведчиком разговаривала на немецком языке. который даже в школе не изучала-меня убили. И много еще не все поймут в будущем тоже летала. Затем я стала изучать сны и сноведения и свою психику, по книгам, научным статьям и фильмам ББС. Запуталась хочу чтобы нашла ответы от друзей в этом сайте.

Ответы:


Будете, Побеносцева, хорошо на вопросы отвечать - найдете друзей и сбудется Ваша мечта
Sveta


а меня не берут в космонавты..
Зоряна


Слишком много слишком ярких снов - почти стопроцентно иллюзия. Это конечно признак раскрытой психики, но в мистике скрытых ловушек больше чем гдебы то ни было.
Вовсе не хочу подвергать сомнения достоверность и правильность толкований отдельных ваших снов.
Лёшка


... это прельщение, чем ты занимаешься -- оно тебе и сниться (а бесы могут тебя отправлять когда и куда угодно...).
Анита