Подскажите рождественские гадания)...

Подскажите рождественские гадания) чтоб...подскажите рождественские гадания))) чтоб девченками собраться, погадать))) ради интереса))

Ответы:


я гадаю воском на воде, когда капаешь горящей свечой в емкость с водой. Потом смотришь на картинки... Многое сбывалось... Главное фантазию включить- что там похожее можно видеть..
А еще по книге - гадала раз по Пушкину "Руслан и Людмила" - все до того понятно и неожиданно было...! Так что советую.
Est


«Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Крещенскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.

Положите обнову (кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.

Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.

Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию). По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.

В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Коль цо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.

Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.

Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем
Серенький


Вы не поверите, но 32 года назад я гадала вот таким способом (под подушку) и увидела незнакомого парня, который подошел во сне и дап мне попить воды. В конце года в другом городе я его встретила-точно, как мне приснился. Он смеялся, что не мог он гулять во сне, так как служил в это время в Польше. С тех пор мы вместе.
Гадать можно по разному - как ни странно, сбывается. Сама гадала девчонкам. Например, бумагу скомкать и положить на плоское блюдо, поджечь ее и потом смотреть по тени на стене, что отразится после того, как бумага сгорит и превратится в горку пепла. Клянусь, что гадала родной тете и все мы увидели 2 гроба и фигурку в платке между ними. Жуть! В том же году у нее умер муж и брат. С тех пор я не гадаю больше.
Девчонки, еще раньше гадали -выйдешь ли в этом году замуж? Нужно выйти из дома, завязать глаза этому человеку, раскрутить его, чтобы не соориентировался, пусть кидает свой сапог (раньше мы валенки кидали) в любую сторону. Если носком в сторону двери дома, то в этом году не выйдет замуж. Ой, гаданий так много-главное, чтобы было настроение!
Gosha