Оч срочно! С мужем разладилось, 2...

Оч срочно!  С мужем разладилось, 2 месяца живем с...Оч срочно! С мужем разладилось, 2 месяца живем с ним в аду. Раньше -душа в душу. С чем это связано?

Ответы:


Пришлите фото, я посмотрю
Александръ


прошла любовь, а может ее и не было
Alen


а у него мама или близкая родственница есть. вот там и дует ветер. вас просто разлучают. при чем жестко очень. это видно просто из расклада. конечно посмотрев фото ваше можно будет несколько конкретизировать сказанное.
Данила


В такой ситуации нужно обратиться к психологу и семейному психологу.
Вполне возможно, что у него начался кризис среднего возраста или у вас нормативный или ненормативный кризис семьи... Возможно, на него кто-то оказывает влияние (новая женщина, родители, одинокий друг, довольный своим образом жизни и т. д.). Возможно, вы невольно его чем-то обидели или поправились и т. д. Или на него давят обязательства, например, по кредитам и т. д.
Так что вопрос не совсем по теме раздела... лучше написать его в раздел "Гадания", указав свои данные (даты рождения, фото), чтобы можно было что-то посмотреть, сделав расклад или нумеролог. прогноз или с помощью видения по фото... если сами живёте бок о бок и не можете разобраться почему разладилось... незнакомым людям нужно за что-то зацепиться, чтобы распутать клубочек.
Возможно, вам нужно заказать молебен на благополучие семьи и самой как-то измениться...
Доминика


В ваши отношения вмешалось третье лицо, потому и отношения разладились.
Женечка


Нужно смотреть фотографию. Возможно на него поставили приворот. Возможно просто полюбил другую. Возможна и порча, хотя это самое маловероятное.
Альгис