Подскажите какие - нибудь не сложные...

Подскажите какие - нибудь не сложные и хорошие...Подскажите какие-нибудь не сложные и хорошие гадания =) Неважно на картах или нет

Ответы:


В качестве примера можно привести следующее очень простое гадание. Доведите все действия до автоматизма, верьте себе и вы получите ответы на все вопросы. Итак, возьмите колоду из 36 карт, мысленно задайте свой вопрос, задумайте связанную с ним карту, сосредоточьтесь на вопросе и начинайте гадать. Вначале тщательно перетасуйте карты, пусть это будет четко определенное количество раз, затем выберите из колоды произвольно любые 6 карт и отбросьте. Если задуманная вами карта находится среди них, то гадание не получилось, его можно будет повторить через некоторое время. Затем, возьмите колоду рубашками вверх и по порядку доставайте карты: первая карта - не сбудется, следующие две - скорее всего не сбудется, следующие три - может быть, не сбудется, следующие четыре - может быть, сбудется, следующие пять - скорее всего, сбудется, следующие шесть - обязательно сбудется. Если задуманная вами карта до сих пор не выпала, то остальную колоду вы раскладываете по четыре: жди-терпи - ликуй - крепись-злись - махни рукой. В каком месте выпадет задуманная карта, такой и ответ!
Арно


загадываешь чото... подбрасываешь монетку.. орел решка +-. спрашиваешь себя согласна ли ты с этим значением или нет... еще думаешь... и поступаешь... автор Энштейн
Александръ


способов много. можно погадать на воске. зажгите свечу загадайте то что вас интересует и капайте воск в сосуд- тарелку миску с водой неподглядывая. через какое то время затушите свечу и посмотрите внимательно какие фигуры числа вещи образовались и включите свою фантазию. вполне вероятно что вы найдете ответ на интересующий вас вопрос. Еще можно взять газету смять ее в комок зажечь свечу и положить скомканный бумажный шар на тарелку сжечь его и потом смотреть при пламени свечи на тень от сгоревшей бумаги.
еще можно по книге задайте вопрос возьмите книгу желательно любимую загадайте страницу номер строки снизу или сверху страницы и потом найдите ее в книге и вперед к расшифровке послания. удачи и веселого времяпрепровождения.
alesia