Разве реально в интернете погадать?

Разве реально в интернете погадать? Разве реально в интернете погадать?

Ответы:


Можно вытащить карты из колоды, прочитать значения по книге и написать вам письмо. К сожалению, к вам и вашей проблеме отношения это "предсказание" иметь не будет! :- (Пустое будет гадание - ни для кого! ( (Реальное гадание только в реале! Если хотите развлекаться - ради Бога, "гадайте" по инету! Только деньги не платите за "услугу"!) Это то же, что в мусорку выбросить.
Элена


 То есть то, что в этой ветке ответов - лохотрон и набирание баллов?
Володимир

 Если вы про "гадание" по инету, то я разделила бы "гадальщиков" на тех, кто искренне заблуждается относительно своих возможностей и тех, кто втихаря срубает свои "соточки" на телефон (я вам отвечу на два вопроса, а вы мне сто рублей на телефон положите). Пользы и от тех, и от других - 0. Гадание может быть только в реале! Зато по инету можно успешно практиковать астрологию и нумерологию, где личное присутствие клиента не требуется. Жаль, профессиональных астрологов и нумерологов на сайт заходит немного! ( (
Ибазер

 вот вот, мне уже на почту письмо пришло со ссылкой на сайт-лохотрон с гаданиями, но значит люди ведутся, если такие сайты существуют. и их очень много.
Володимир

Да, реально.
Каринка


 нереально, я уже попробовал - тишина
Володимир