Вопрос видящим, и не очень)...

Вопрос видящим, и не очень) расскажите, а как вы...Вопрос видящим, и не очень) расскажите, а как вы "смотрите" людей здесь?

Вкратце но конкретное описание, по существу)
Возмущения, рекламу, просто смайлики, сообщения а-ля"это секрет" и т. п. - просьба не писатьсерьезно, как) своими ответами ни о чем вы убеждаете других что ничего не знаете.
По существу какие техники используете хоть? Воображением работаете ли? или его отсутствием. .) ладно, всем спасибо, проехали. Жаль никто не удивил

Ответы:


по фото.
DELETED


 капитан очевидность просто) спасибо за ответ, не стоило..
Marienborg

 господи ну какие техники? своими вопросами вы говорите что ничего в этом не смыслите. так какой смысл слепому объяснять как выглядит зеленый цвет?
Буда

 вы сами делаете преждевременные выводы обо мне, так что мы квиты)
не знаю, у кого-то техники у кого-то "с рождения" и он вообще не может объяснить как и что происходит. Я не для вас лично ведь вопрос писал. По поводу этого у меня своя позиция но раскрывать я ее не собирался и навязывать никому не буду.
Не техники так описание, Как вы это видите. Например некоторые люди используют некую модель экрана, другие еще что-то там себе придумали..)
Вам, как понимаю, кроме как о том что я вас не пойму, сказать больше не о чем?
Marienborg

 Все же если вы экстрасенс. Вы можете девушке помочь найти жениха по фото? Он пропал. Я серьезно
Marienborg

вряд ли те кто задает здесь вопросы хотят увидеть все грязное белье которое скажет полноценное гадание о них и чтобы это все прочли, гадание это таинство в первую очередь а что стало явным уже дает сбой в информации и в судьбе.. поэтому мы их щадим как можем и больше чем три карты не достаем
Ибазер


 Ну понятно вобщем, вы по таро, вопрос тогда наверное не к вам
Marienborg

Я например использую технику падающих штанов, это когда если штаны падают, то да, а если стоят на месте, то нет! А вот ещё одна замечательная техника, к методе которой я прибегаю гораздо чаще чем либо к какой... встать голым задом к печке и попытаться её потушить, после трёх раз, если печка потухла, значит всё получится, а если нет, то не получится.
Скажите, а правда, что именно вам, модераторы платят деньги??? И ещё, вы Чечен по нации??? И последний вопрос... не ужели вы думаете, что вам прям, так все взяли и всё рассказали???
Алла


 +100500
я и сам могу рассказать, все равно повторять бесполезно. Если просто взять и повторить все равно не сработает. То же касается и всяких заговоров и обрядов. А тут наивно полагают что можно прочитать что-то в какой-то книге, сделать и все будет за.. сь)
А вы опять доказали что не можете контролировать себя. Описание даже не читали..
Marienborg

 Чтобы увидеть не совсем добрые намерения в набегающем на вас петухе, не обязательно заглядывать ему в глаза, можно просто подождать пока он снизайдёт до тебя и напишет коментарий... и тогда не только мне, но и остальным станет ясно, чего он хотел узнать или доказать!
А вообще, умные люди не задают глупых вопросов, они либо молчат, либо тихонько удаляются!!!
Mania

 у меня своя цель вам не понять и рассказывать не охота)
Marienborg

По картам смотрю. И не только здесь. Мне очень важно создать свои наработки - у меня относительно небольшая практика.
Фахрутдинова


 Ну таро это отдельная тема.. я не про них. Кстати а что значит пустая карта в них?
Marienborg

 ну вот выпала пустая если..
Marienborg

 Я не люблю Таро. У меня Ленорман, и пустых карт там нет. Да и в Таро нет, по-моему
Олег

 Есть) это так, проверка. Мало иметь инструмент, надо его понять и уметь им пользоваться. А то практика не туда вас унесет)
Про Ленорман вообще ничего не знаю и первый раз слышу честно говоря... ну мне гадания и предсказания сами по себе вообще не интересны как-то
Marienborg

 Разумеется, мало иметь. Нужно уметь понимать. Если вы ничем не пользуетесь, я уж тем более вас приглашаю в наши сообщества на Майле - приходите!
Олег

 вот именно, не просто понимать а уметь понимать правильно) какое сообщество?
Marienborg

 У нас на Майле есть сообщества, там люди общаются и проверяют свои способности - от тестов с черными квадратами до поиска пропавших.
Олег

 Ххм ну время убить как минимум интересно. Но это все не мое, а нормальная практика в моем понимании это реальные встречи и определенные тренировки
Marienborg