Внимание карты Таро! Купила книгу...

Внимание карты Таро!  Купила книгу карты Таро,...Внимание карты Таро!!! Купила книгу карты Таро, там расписаны все карты, расклады (гадания) и карты, их нужно самим

вырезать!!! Кто нибудь гадал таким образом, т. е. вырезал и по книге??? У вас что-нибудь сбывалось? Или это бред?! и что вы об этом думаете!!! вот девочки в магазине сказали что они нагадали и сбылось!!!

Ответы:


бред
Дмитро


Полный бред! Карты таро нужно покупать в специализированном магазине и очень хорошую колоду! Учиться по книгам можно, но не получиться - это тоже самое, что учить анатомию по учебнику и по атласу анатомии верезать апендицит. Нужно учиться у хорошего педагога. Только тогда сможешь гадать профессионально.
Iryna


Книга тебе не поможет если ты не будешь чувствовать карты!
Alka


таро - считается опасным и серьезным гаданием, лучше не связываться. нужно быть оч. сильным, иначе можно на себя беду навлечь.

а там написано, что их нужно всегда носить с собой в бордовом или зеленом бархатном мешочке? чтобы правду говорили.
рита


Сначала тебе надо было купить книгу о происхождении карт Таро, потому что по одной из версий, в них заключены все знания мира. Только изучив философию карт Таро, можно приступать к гаданию. На это может понадобиться не один год жизни. Именно поэтому они ВСЕГДА говорят правду. Кстати, когда гадаешь- нельзя подсматривать в книге значение, ты должна помнить все наизусть!!!
Andriy