Почему если девушка полненькая она...

Почему если девушка полненькая она не может быть...Почему если девушка полненькая она не может быть счастливой? И кого больше любят полненьких или худеньких?

И кого больше любят полненьких или худеньких?

Ответы:


не знаю.. я вижу полненьких и счастливых.
Belli


Что за чушь! Какая разница полненькая или худенькая! Как говорится не родись красивой, а родись счастливой!
Anett


Любят всяких, но прежде - полюби себя сама!
Катя


больше любят худеньких... похудеть легко, сделай это, и сама поймешь.
Maksym


у полненьких есть один бооооольшой плюс... ОНИ МОГУТ ПОХУДЕТЬ и заняться собой, меняться! А вот патологически худые девушки вес не набирают сколько б не ели. ж Мне нравятся девушки такие у которых есть за что подержаться и что помять, но без излишеств :-)
Татошка


любят того кого любят, а кого чаще любят - любят еще больше
Марианна


50/50:) даже статистику какую-то в нете смотрела. :)
Азаренок


я пухленькая мальца... и всё равно любят:-)
Жилин


глупости, полненьких также любят)
Genosse


любят разных- но любуются худенькими... увы..
Детектив


Что за писсимизм с утра??? :-) Не зря же столько поговорок продуманно... Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы... Мужика не собаки, на кости не бросаются... Любая может стать счастливой... :-)
Лёшка


Любят всяких. На каждый тип свой любитель и обожатель
Инна


девушки дожны быть разные тонкие звонкие, а полненькие - прекрасные любят не от того какая ты в размерах, любят любых...
janis


любят всех. дело в людях. и еще если будешь одеваться по привликательнее будут еще как заглядываться, (но не слишком открыто). читала резюльтаты одного иследования мужчин привлекают девушки раздетые примерно на 40% (не больше, не меньше) :-)
Лиличка


Бредятина какая-то. Как будто счастье отвешивается обратно пропорционально весу. Толстая? в сторону! Тебе не положено! Бред!!!
Виталий


любят очаровашек..
.
Важная информация!!!

Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет.

А любители гадания по груди рассказали, как форма этой части тела влияет на характер и судьбу женщины.
Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни, сообщает РСН.

Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах.

В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно.

Доктор Карен Везерби, проводившая исследования, написала в Медицинском альманахе Новой Англии следующее: "Всего лишь 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое.

Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью".

**********************************

ПРОДЛИШЬ МНЕ ЖИЗНЬ?


Ярик


Потомучто жрать надо меньше!
Саян


"Быть пухленькой, женственной и доброй не сложно - для этого не надо ничего делать" - Алиса Ветлицкая, книга "Стерва как она есть"
Elichka


не парься! просто идеал красоты является девушка модельной внешности... но чаще в жизни все не так! полненькие-это чаще настоящие женщины, которых неохото отпускать из рук.. в них много женщины нежели костей, и секс с ними лучше! ну а если очень полная, то конечно налдо заботится о себе, правильно питаться, ведь отсюда стрессы, никчемушние парням!
Мохьмад


Какая разница какая вы главное чтобы себя любили, тогда и вас полюбят!!!! А если есть комплексы просто следите за собой, вон сколько в мире всего для похудания!!! Удачи=)
Лида


мне пухленькие больше нравятся. А об худых и лобок в кровь разбить можно... :- (ржу :-)
Лина


Любой человек может быть счастлив, независимо от того какой он, толстенький или худенький. Любят не за это, а просто, за то, что ты есть. Ты сама-то любила? :-:-) Если любила, тогда чего же спрашиваешь? Знать должна.
Самаил