На сколько вы верите гороскопам, и...

На сколько вы верите гороскопам, и могут ли они...На сколько вы верите гороскопам, и могут ли они быть точными?

Ответы:


на 25% они сходятся.
Lawr


У меня есть несколько книг Гери Голдшнайдера (Gary Goldschneider). Он преподаватель философии в университете. Одна из них называется "Секретный язык взаимоотношений. " Кто из моих друзей читал главы о себе (на основании гороскопа) все в один голос говорят что попадание 99 или 100. Когда ко мне приехала подруга с которой не виделись 10 лет и в процессе разговора я не могла понять, почему у нее не сложились отношения с человеком, в книге был точный ответ, она аж онемела на минуту, но потом призналась что именно то что написано в книге и послужило причиной.
Линар


Точными могут быть только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ гороскопы. То есть составленные именно для Вас. Общим гороскопам верить не стоит.
Марк


ну смотря какой гороскоп! если насчет имени то это в оснавном правда. если насчет знака задиака и будущуго месяца то просто отнесись к ним так: это правда только в том на что я действительно спасобен и еще лучше всего убрать все противаречущие гороскопу по имени! тогда можно получить примерную информацию! лучше всего смотри гадания по камням на месяц вперед! они самые точные. их можно почти не проверять.
Эрик


они бывает совпадают ну и что... по законам теории вероятности сие возможно, более того скажу тебе что гороскопы на каждый день - туфта, она если и сбудуться то только лишь по чистой случайности, гороскопы на неделю - такая же ерунда, гороскопы на месяц для знака зодиака уже чтото стоящее! там уже идут многолетние исследования. так скажем применяються данные с иследований различных людей, гороскоп на год еще серьезнее штука. но всеравно правда не превышает 40%, если хочешь о себе узнать то на маил ру в разделе гороскоп есть описание каждого знака, так скажем вообще описание кто ты есть такой так вот там на 70% правды! успехов
Шут


Не верю. Может просто из-за того, что со мной исчо не происходило ничего такого, что написано в гороскопах...
Надя


гороскопы могут быть более точными, если ты типичный представитель своего знака зодиака.
Liliia