Как правильно гадать на картах?

Как правильно гадать на картах? как правильно гадать на картах?

Ответы:


вообще у каждой гадалки свой метод и когда гадаешь много и часто то сама придумываешь как выкладывать карты и как делать расклад... но вначале надо изучить карты и их значение многие гадалки не гадают как обще принято а сами придумывают значения карт... да почти что все так гадают
Булат


Надо пройти обучение
Аъттыг


Серьезно тебе заниматся гаданием не стоит. Если очень хочется купи карты, читай инструкцию.
Olga


сонастройка с картами + включение в эгрегор гадателей+правильный расклад
Митя


Могу объяснить, как гадать на Таро.
Самое главное - проводить с колодой какое-то время каждый день, хоть немного работать. Раскладывать себе или окружающим.
Для начала можно использовать какую-либо книгу-руководство. Я начинала с Виталия Зайченко - у него всё просто и без лишней мистики, она там совсем ни к чему. Спустя какое-то время что-то поменяется. Ты сможешь толковать карты без использования руководства. Спустя ещё какое-то время у тебя появятся свои собственные расклады.

Я люблю Таро за то, что там всё просто и лаконично, на любой вопрос можно получить чёткий и ясный ответ. Это не пространные руны, которые можно толковать как хочешь, не так затруднительно, как хиромантия, не так пространно, как астрология, и отнимает меньше времени, чем нумерология. Хотя гадание по простой колоде из 36\52 карт схоже с Таро, те же младшие арканы.

Для начала просто купи колоду гадальных карт, к ним всегда прилагается инструкция.
Дерзай! =)
Olesya