Какое гадание можно применить на...

Какое гадание можно применить на Пятницу 13? какое гадание можно применить на Пятницу 13???

Ответы:


любое. в этот день гадания особенно удачны.
Коммунист


Да какое Вашей душе угодно. :-) Вариантов масса.
Франко


ЛЮБОЕ, ПОСМОТРИ ТУТ http://www. astromeridian. ru/ ТАМ КНИГА ПЕРЕМЕН ЕСТЬ У МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МНОГОЕ СБЫЛОСЬ.
Зера


Гадание на кошачьей лапке
Не волнуйтесь, калечить бедное животное не надо. Но если в вашем доме водится киска, почему бы и ей не принять участие в событиях? Загадайте желание. Пригласите киску в комнату (это должна быть самая дальняя комната в доме). И если на порог кошка вступит правой лапкой - все сбудется, а вот если левой - то нет.
Гадание по забору
Для незамужних девиц, вдовиц и просто желающих. В новогоднюю ночь выйдите на улицу и «обнимите» забор. Пусть кто-нибудь поможет сосчитать количество досок, которые вы сумели охватить. Если число четное - быть вам в этом году замужем. Если нет - придется подождать.
Гадание на снег
Гадание расскажет, быть ли свадьбе в этом году, каким будет муж, сколько всего раз девушка выйдет замуж. Вечером нужно выйти на улицу, лечь в снег навзничь, потом уйти, не оглядываясь. Проснувшись утром, вернитесь туда, где накануне упали в снег и внимательно присмотритесь: если след на снегу весь как бы черточками исчерчен, муж будет грубым; если след гладкий, муж будет мягким и добрым человеком; если яма глубокая, то замуж придется выйти не один раз; если отпечаток замело, замуж не скоро идти.
Я тоже в этот день буду гадать :)
Alexandre


все что душе угодно
Ирмина