Правда, что на коране и на библии...

Правда, что на коране и на библии гадать можно? правда, что на коране и на библии гадать можно?

или колдовать

Ответы:


Ну ты ещё крест на спину забрось и Библию под пятку.
Михайлова


 Ой, осторожней, а то я чуть со смеху не лопнула.
Странница

ну, если такая глупость придет в голову, то магия в процессе быстро станет молитвами и благословениями духовного плана
Mike


Нет, не правда. Но и там, и там, есть много указаний на законы и правила в магии и гадании, которых надо было бы придерживаться.
Сладенькая


 Иногда только диву даёшься до чего у нас народ изобретательный. Хоть на чём гадать и колдовать согласны.
Yori

 Да, но ведь это не с воздуха возникло, кто-то явно это прорекламировал.
Странница

 скорее всего, недорузумение идет о того, что есть простое гадание на обычных книгах-задал вопрос, мысленно определил страницу и номер строки-эдакое экспресс гадание)
Анатолий

 Да, на книгах есть, но выполнять его не просто, ритуал должен быть определенный. И уж точно на каране, кабале, библии и пр. гадать и "магить" нельзя".
Странница

нет ни каких *правил в магии и гадании* по Библии-ибо Библия осуждает все что связано с чародейством и предсказаниями! А потому не может быть и речи о гаданиях на Священном писании.
Епт


Американцы и гадают, и клянутся... Клянутся -даже в посольстве... Аффидевит называется (заверяется потом официально подобное заявление, например, когда документы утеряны и свидетелей нет.) А гадают особенно по Ветхому Завету, по Соломону, в частности, по первой попавшейся открытой строке.

Конечно, это НЕ гадание, а всего лишь определённая практика, и за её "достоверность" ручаться просто нелепо. Но... Вы спросили - я ответила, что знаю. Насчёт Корана - слышала, что у них с этим очень строго... ну, а нарушают или нет - лично не встречала никого, кто бы это подтвердил или опроверг... хотя знаю многих специалистов по мусульманству и по Востоку вообще (фарси и т. д.).
Nadia


гадают как и на любой книге. хотя по отзывам, самое сбывчивое гадание на "Мастере и Маргарите", а вовсе не библии... магичить не слышала, хотя может чернокнижники применение и нашли.
Di


 Особенно Лав-Эй.
Jack

Можно смотреть что происходит с человеком в трудной ситуации, как еу помочь но не связанной с любовью или какими то гаданими, приворотами и колдовстом.
Tearoshy